Оставь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какого черта ты делаешь вид, что не в курсе моих проблем и кредитов? Я брала их для того, чтобы избавиться от наездов ненормального Филиппа, а теперь что?
- Я не понимаю, Оль, ты глупая? Прекращай свой концерт, уже сказал, между нами история завершена. Долго будешь корчить из себя идиотку и делать вид, что не слышишь? Впустил только для того, чтобы собрала свое шмотье и покинула мою жизнь.
- Нет, это у меня к тебе вопрос, долго будешь играть роль несчастного супруга? Да ты и не жил с Аней, откуда трагедия? Практически все время проводил со мной или на работе, с чего такая драма после расставания с гусыней? Уходит? И черт с ней.
Удивительно, но без супруги и риска, который был присущ скрытой связи с Олей, любовница уже и не кажется мне настолько привлекательной и желанной, как раньше. Баба и баба, таких по клубам полно. Уникальности в Ольге нет. Удобно было тягаться с одной и ходить на грани, но сейчас, когда Аня все узнала, мне не интересно.
Стоит, как шальная кричит и дергается, раньше завалил бы в койку и успокоил, как это делают мужики. Но… Я не хочу ее. Перед глазами до сих пор фотографии из туалетов, ее рожа довольно-услужливая и мне противно.
Ведь Ольга и не сожалеет о случившемся, считает это нормально – если я спал с женой, и ей позволено было мотаться по ширинкам.
Любовница орет и выговаривает, а я… в какой-то момент четко осознаю, что я и есть Оля.
По факту – ну как он мог быть таковым?
Не стоило затягивать. Нужно было бросать Ольгу, избавляться от нее, как от чего-то токсичного в своей жизни, и фокусироваться на семье и работе. Чувствовал же, что недолго мне осталось метаться между двух огней и не остановился. Зачем держал Олю, ведь хотела свалить!? Пусть бы шла и шлифовала мужикам по туалетам.
- Ты меня слышишь? – вырывает из мыслей крик любовницы. – Я кому тут говорю? Заканчивай с Аней, прекращай меня наказывать и давай попробуем жить, как нормальная семья. Гусыню сбагрили, наконец-то можно наслаждаться.
Внутри все вскипает. Годами я слушал это. ГОДАМИ. Закрывал глаза на хамство Оли и ее тычки в сторону жены и детей. Но мой сосуд переполнен, и я взрываюсь.