Подробно было написано, на чём я передвигаюсь. За любую информацию о моём местонахождении пять тысяч. Заявке было больше недели.
Что же, ты сам напросился, и я заказал аэробайк сюда. Не стоило мне показываться на стоянке. Сезон охоты открывается. Демон во мне проснулся и уже жаждал крови. Думаешь, в эту игру ты один умеешь играть? Сейчас сыграем вдвоём. Выложил видео с ним только без звука и предложил пять тысяч за любую информацию о нём и его местоположении. Не прошло и пяти минут как со мной связались. Картинки не было только звук.
— У меня есть информация о нём, и пришло другое его фото.
— Меня информация о нём мало интересует. Мне нужно знать, где его найти.
— У меня есть вся информация, смотри на бирже.
— Хорошо сейчас посмотрю.
— Заглянул туда. Там были все данные по нему. Понял, почему так быстро ответили. Его звали Чен Вой, и он был охотник за головами. Место его проживания тоже было. Оплатил и закрыл заявку.
Теперь за оружием. Похоже, пришло время опробовать мою сбшную винтовку. В посёлке для молодёжи было как обычно тихо.
Подлетел к дому, где раньше жил. Раскладушка была на месте, только покрылась слоем пыли. Камеры у дома давно разрядились, а в остальном было без перемен. Винтовка нашлась там, где я её и закопал. Проверил её и подключился к нейросети. Она мне предложила установить небольшую программу для стрельбы, и я согласился. После её установки винтовка была готова к стрельбе, опробовал её на соседнем доме. Она поразила все цели, которые я наметил для неё. Причём у неё был режим автоматического захвата цели и самонаведения.
Можно было не находиться рядом с ней, а где-то в другом месте. По дороге обратно я залетел в оружейный магазин и купил подставку под винтовку, маску от пыли на лицо, перчатки и бутылку крепкой настойки. После чего полетел по указанному адресу. Там везде были камеры, и я не стал туда соваться. Уставил свои камеры у соседних домов и стал ждать. Клиент ни днём, ни вечером не выходил и не заходил в дом. У меня закрались сомнения правильная у меня информация или нет.
К ночи появилась ещё одна проблема, нужно было освободить аэробайк. Посмотрел на его заряд. Он был почти полный и продлил его ещё на сутки. Ночь провёл прямо в аэробайке. Однако он так и не вышел. Следующее утро также не порадовало. Когда я уже решил что он здесь не живёт — он появился. Вышел из дома и пошёл по своим делам дальше по улице. Быстро сориентировался и перелетел вперёд по маршруту его следования, после чего вызвал его. Он ответил.