Юрий Винокуров — «Вечная Война. Книга VII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вечная Война. Книга VII читать онлайн

Обложка книги Вечная Война. Книга VII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Молодая Вечная Империя героически превозмогает объединенные силы Ксеносов, поработившие остатки человечества. Только герои успевают "закрыть" одну угрозу, как тут же на горизонте возникает новая, которую также нужно превозмогать с помощью беззаветной веры в Императора и "Розовенькой Особой"! И да, на каждую хитрую жопу у героев есть сильный, но умный Орк Хмурый и его верный Наказатор!И, как бы сказал другой член команды ГГ — гоблин Тоби: "Времья памирать, смертнички! Времья Памирать!!!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Чтобы ни одна сволочь под ногами не путалась!

— Принято! — ребята бросились выполнять распоряжение, пинками гоня перед собой толпу удивительно смирных Ангелов.

— А ты, радость моя, — я удобно уселся в кресле перед большим, пока пустым экраном и повернулся к Машке, — выведи мне план корабля, попытаюсь разобраться, где тут у них хабар припрятан…

* * *Путь до Дыни занял ровно двое суток. За это время, доблестные «молодые и горячие» потихоньку чистили корабль от особо агрессивных «местных жителей». Нет, Машка заблокировала большинство отсеков, но всегда находятся сильно умные или очень смелые.

Я же выдёргивал поодиночке Ангелов-Координаторов и устраивал допрос. С пристрастием. Девять штук предпочли привычно сгореть, чем ответить мне на вопросы, а вот два оставшихся поделились небольшим количеством информации. И она мне совсем не понравилась. Точнее, не понравилось большинство из того, что они рассказали.

Хорошими новостями было то, что Симбиоты на борту Шара были. У Шара, кстати было своё название.

Он назывался, без затей, как положено у бездушных машин — «Командный-2». Этих самых «Командных» Шаров было, кроме этого, еще два. И на их борту как раз находились пленные… точнее складированные Симбиоты. Трудно назвать «пленом», то что эти серые камушки просто грудой были навалены в хранилище Боевой Платформы.

Во время полёта я не попал в хранилище, так как оно охранялось усиленным гарнизоном из Терминаторов. Они были заблокированы внутри и сидели тихо, так как были запрограммированы, видимо, исключительно для защиты Хранилища и смысла дёргаться особо не было.

Плохих новостей было несколько. И, самое паршивое заключалось в том, что эти новости Координаторы квалифицировали, как «запретные». Ну, то есть те, от которых у них в башке происходило короткое замыкание.

Среди этих новостей было:

1. Первые идут.

— Кто такие Первые? Минус одно тело.

— Откуда идут? Еще минус одно.

— Когда придут? Еще один «коротыш».

— Чем грозит Галактике их приход? Еще одна болванка.

— Как это остановить? Пшик…

— Чтоб ты сдох, железяка позорная! Исполняю! Бля…

2. Вселенные хотят объединиться против Вечной Империи.

— Когда? Минус…

3. Ядра спрятаны.

— Где? Ну, вы поняли…

4. Где остальные Симбиоты? Минус девять…

В общем, предстоит мне лично и моей уже такой любимой Империи очередное испытание на прочность и самое хреновое в этом то, что у меня абсолютно отсутствуют идеи насчет «кто это» или «что это» эти самые Первые.