Елена Тодорова — «Ты всё ещё моя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты всё ещё моя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты всё ещё моя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе. И меня, будто током пробивает. Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня? – Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность. Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его. Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно же, за первую потугу у нас ничего не получается. Но я была к этому готова. Просто слушаю, что мне дальше говорят, крепко сжимаю ладонь Артема, ловлю его взгляды и старательно повторяю попытку за попыткой.

– Ну, ну… Еще, еще, еще… Давай, давай, давай, моя девочка… Давай, хорошая… Давай, давай, давай, давай, давай… Сейчас не отпускай… Не отпускай… Еще, еще, еще, еще, еще… Давай, хорошая… Давай, милая…

Мне кажется, по всем показателям выхожу за пределы своих физических возможностей. Но мне ведь так хочется увидеть своего малыша.

Мы ведь ему обещали, что встретимся. Мы ведь сами его позвали, как только смогли.

– Давай, моя милая… Умничка… Еще давай… Еще, еще, еще, еще, еще… Давай, давай, давай, давай, давай…

И вдруг… Я чувствую, как малыш выскальзывает, и просто срываюсь на плач. Но это уже облегчение и огромнейшее счастье, которое затапливает, как только я вижу нашего с Чарушиным ребеночка. Акушерка поднимает его высоко-высоко, он морщится и оповещает весь мир о своем долгожданном рождении пронзительным криком.

А едва его укладывают мне на грудь, тут же затихает. Плачу я, осторожно обнимая его. Буквально рыдаю, глядя то на сына, то на склонившегося над нами Тёму. Он улыбается той самой улыбкой, которой когда-то покорил, целует меня, целует малыша и с интересом его рассматривает.

– Хэй… – выдыхает и замирает, пока черные глазки не фокусируются на его лице. Знаю, что это нереально, но в тот момент кажется, будто наш ребенок все-таки особенный и уже все понимает.

– Привет… Привет… – проговаривает Чарушин невероятно трепетно и вместе с тем легко. – Добро пожаловать, сын.

– Мы так долго тебя ждали, – добавляю я.

Малыш что-то кряхтит в ответ, забавно облизывает губки и как будто потягивается. Мы с Артемом переглядываемся и со слезами на глазах смеемся.

– Это лучшее, что со мной было… Лучшее, что могло с нами случиться, Чарушин… – шепчу я.

– Это главное, – соглашается он и снова целует меня.

Раз, второй, третий… Кто-то фотографирует.

Только мы в этот момент полностью в своем мире, чтобы позировать или хотя бы смотреть в кадр.

– Спасибо тебе, мой любимый… Спасибо! – тихо, но крайне эмоционально выдаю.

– Спасибо тебе, родная. Люто тебя.

– Люто, Артем.

После этого долгожданного и незабываемого момента приходят, конечно, и сложности. Однако вдвоем мы с ними справляемся. Тёма ведь, как и всегда, остается со мной в больнице. До самой выписки втроем тусим.