Елена Тодорова — «Ты всё ещё моя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты всё ещё моя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты всё ещё моя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе. И меня, будто током пробивает. Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня? – Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность. Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его. Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По всем движениям, прикосновениям, ласкам и даже по дыханию абсолютно очевидно, что я в нем катастрофически нуждаюсь.

Как же я тебя люблю… Как же люблю… Как же сильно я люблю…

Кровь кипит. В ней ведь никаких стабильных частичек. Только эта любовь, а она же по консистенции – чистейшая магма.

Толкаюсь к Чарушину всем своим телом.

Мало… Мало… Еще ближе… Ближе…

Хоть ближе и некуда. Разве что вторгнуться внутрь него. Пробраться обратно в сердце и затаиться.

Толкаюсь… Артем с глухим стоном стискивает ладонями.

– Что ты хочешь? – хрипит мне в губы.

– Хочешь, чтобы я тебя трахнул?

И тут я вспоминаю, что он не знает, с кем целуется.

Он не знает… Не знает… Не знает…

А я погибаю. Быстро и пристыженно, словно раковая клетка, прижженная локальными лучами радиотерапии.

– Что, блядь, ты хочешь? Что?

Кажется, что эти выдохи, вкупе со злостью и мукой, какую-то усталость несут. Похоже, мое воспаленное воображение чересчур разыгралось.

Надо бежать. Бежать, пока он не понял, что это я. Он ведь меня ненавидит.

Скажет что-то в этом роде, я не выдержу.

Отталкиваюсь так же отчаянно, как до этого вжималась в него.

– Сука… Твою мать… – все, что рычит Чарушин, прежде чем позволить мне отлепиться и стать снова отдельным организмом.

Так ничего ему и не говорю. Позорно улепетываю, развивая на нервах такую скорость, что любой марафонец позавидовал бы.

Хвала Богу, что я не говорила… Хвала Богу, что не выдала себя… Хвала Богу, Артем ничего не понял.

Не надо. Не стоит. Нельзя.

Точка.

7

Не лови мои сигналы SOS…

– Значит, ты ему совсем ничего не сказала? – переспрашивает Лия.

Морщится. То ли от недоумения, то ли от солнца – не пойму. Мы вновь поодаль от общей компании держимся. Пока они веселятся и прыгают с пирса, сидим вдвоем на берегу. – Совсем-совсем? Поцеловала и сбежала? – выбрасывает в воздух звонкий возглас.

– Тише ты, – одергиваю ее шепотом. Хоть расстояние между нами приличное, все же опасаюсь, что кто-то что-то услышит и додумает. – Я вообще… – осекаюсь, стоит напороться взглядом на Чарушина.

Он смотрит с тем мрачным отчуждением, что и раньше. До бассейна.

Не знает. Не понял. Чудесно.

«Как же хорошо, что я себя не выдала!», – в который раз радуюсь я.

И все равно заливаюсь аварийным жаром смущения.

Не лови мои сигналы SOS… Пожалуйста, не лови…

Далеко. Не заметит. Ну, или посчитает, что я, несмотря на тонну защитного крема, все-таки обгорела. А на это ему тоже плевать.

Вот бы еще не смотрел так…

– Что «вообще»? – напоминает о себе Лия.