Адалин Черно — «Только с ним»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только с ним читать онлайн

Обложка книги Только с ним
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В это время он, вроде как, уже не должен спать, а на работу ему сегодня, насколько я знаю, не нужно. У него День рождения, он должен отдыхать, а вечером праздновать. Я обо всем договорился, забронировал ВИПы в Панораме в качестве подарка.

Припарковавшись в паркинге, поднимаюсь на этаж и звоню в дверь. Открывает мне отнюдь не Саша. Девушка. Светловолосая, привлекательная, хрупкая. Куда меньше ростом, чем моя Аля. Смотрит на меня удивленно, но в квартиру пропускает, отходит. Я прохожу внутрь, разуваюсь. Спрашиваю, где Саша, а потом оказывается, что его нет дома.

Я уже собираюсь уходить домой, но в какой-то момент останавливаюсь на лице девушки. Оно кажется мне смутно знакомым. Через минуту я вспоминаю, что это та самая Снегурочка, которую я брал на праздник больше трех лет назад.

Когда слышу шум со стороны кухни, улыбаюсь и думаю, что это Саша там спрятался, поэтому быстро иду туда. В двери застываю…

– А это не Саша…

Ребенок на столе меня очень удивляет. На вид ему несколько лет, мальчик. Смешной и улыбчивый.

При виде меня испуганно таращит глаза. Я внимательно осматриваю его лицо, сопоставляю факты, время…

Неужели?

– А, можно я подожду его здесь?

Девушка тушуется, но все же соглашается. Кивает, разрешая мне пройти на кухню.

– Как тебя зовут?

– Зоя.

Да, точно она.

– Сделаешь мне чай?

Она кивает, но застывает, озадаченно глядя на полки. Хмурится.

– Что такое?

– Я просто… я здесь ничего не знаю и…

– Понял.

Чай нам с Зоей я делаю сам. Вывод напрашивается один – Зоя здесь недавно и еще не успели ничего выучить.

Странно, конечно, учитывая, что я застаю ее у него дома с предположительно его ребенком."

"За чаем и разговором узнаю, что в квартире она оказалась случайно. Саша подобрал ее на улице и по доброте душевной привез к себе домой. Пока она рассказывает, я продолжаю сопоставлять факты, а потом отлучаюсь и звоню Саше.

Как я и предполагал, он ничего не знает. Подобрал девушку, помог, привез к себе. И пригрозил мне напоследок, чтобы не трогал Зою. Я, в общем-то, не планировал.

Саша приезжает быстро, смотрит на меня волком, затем ощупывает обеспокоенным взглядом лицо Зои. Убедившись, что все нормально, он зовет Зою в отдельную комнату, а меня оставляет на кухне. К этому моменту я четко понимаю, что Зою он не узнал, а уж ребенка и подавно. Их встреча – чистая случайность, но мне хочется как-то им помочь, что ли.

Встаю и иду в комнату, где они разговаривают. Открываю дверь.

– Я вас там жду, а вы спрятались, – произношу с ухмылкой.