Только с ним читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Позволяю ему вести.
– Эй, посмотри на меня.
В моих глазах застыли слезы, в мыслях полнейший раздрай. Чувствую себя непривычно. Этот букет еще с подвязкой. Ощущение, что все от нас чего-то ожидают. Что смотрят – точно. А кто-то даже обсуждает, ведь у меня начинают гореть щеки.
– Следующим братом, который женится, буду я, – говорит Глеб серьезно.
Я ему ничего не отвечаю. У меня мурашки по коже от его взгляда и прикосновений. Следующим будет он. Неужели это… обещание?
Спрашивать я не решаюсь, а сам Глеб больше ничего мне не говорит.
– Давай сбежим, – говорит мне.
– Не подождем торта?
– К черту торт. У меня сегодня другой десерт.
– И какой же?
– Ты.
Глава 65
Глеб
Спустя два месяца
– Решили, какое будете брать? – спрашивает у меня консультант.
Не решил.
Выбор кольца для любимой девушки, оказывается, тот еще квест. Я почему-то думал, что обручальные кольца плюс-минус одинаковые. Круглый ободок и небольшой камушек.
Передо мной пять вариантов и каждый нравится. Девушка-консультант никак не помогает. Ждет. Хорошо, за спиной очереди нет, иначе моему выбору мешало бы еще и громкое сопение недовольных. В итоге я оставляю два и выбираю между ними.
– Вот это.
Указываю на кольцо с самым большим камнем. Не потому что оно дороже и выглядит более массивно, просто красивее и ей больше подойдет.
Пока кольцо упаковывают, я обдумываю, как сделаю Але предложение. Нужно все до мелочей продумать, составить план. Предложение должно быть, как минимум, красивым, потому что идеальным оно вряд ли станет. Все же, ничего похожего я никогда в жизни не делал и даже не думал, что сделаю.
– Всего доброго! – провожает меня продавщица после того, как я провожу оплату картой.
– До встречи!
Мы обязательно вернемся сюда, когда будем покупать обручальные кольца для свадьбы.
Из магазина забираюсь в свою машину и еду к Саше. Хочу посоветоваться с ним, хотя он тоже ни разу не делал предложение никому. Про Кирилла вообще молчу. Они с Кирой поженились без всяких там красивых жестов. Их отцы просто поставили перед фактом свадьбы и на этом закончилось, поэтому с ним советоваться попросту нет смысла.
К дому Саши я подъезжаю ближе к одиннадцати.