Кристина Майер — «Спорим на желание?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Спорим на желание? читать онлайн

Обложка книги Спорим на желание?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты преступник, – выговаривает ее тетка. – Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, – сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это.– Вы не можете мне ничего запретить, – вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы.– Не трогай ее, я прошу тебя, – нелегко «железной леди» кого-то умолять.– Нет…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я, правда, хотела ей позвонить и написать отцу сообщение, но совсем забыла. Наверное, подсознательно не желала возвращаться в реальность, где были отец и Валя. Марину, конечно, надо было предупредить."

"– Марин, прости... – прикрывая лицо рукой. Мне действительно стыдно.

– Это всего лишь слова, Влада, – мне стыдно, что я ее расстроила и подвела.

– Дай мне трубку, – из ослабевших пальцев Руслан забирает смартфон.

– Марина, это моя вина, – произносит он. Не слышу, что отвечает тетя, но говорит она долго. – Обещаю, что буду лично тебя ставить в известность, – Марина в своем репертуаре, стребовала с Руслана обещание.

– С ней все хорошо, после обеда верну домой.

Сбрасывая вызов, Арданов отбрасывает телефон к нам в ноги, притягивает меня к себе, сжимает в объятиях. Возвращение в реальность было похоже на ледяной душ. Я не сожалела о том, что провела эту ночь с Русланом, но мне было стыдно, что я напугала Марину. Отец наверняка тоже волновался, иначе не стал бы звонить сестре.

– Влада, ничего страшного не произошло, – целуя меня в висок.

– Главное, что с тобой все хорошо. Хочешь умыться свежевыпавшим снегом? – переход с темы на тему был таким резким, что мне показалось, будто я ослышалась. – Вот ты уже и улыбнулась.

– Нет, я просто в шоке. У нас нет теплой воды? Я не готова идти и умываться снегом, – так явно представила, что поспешила натянуть на себя одеяло, пока реально не начала мерзнуть. Арданова мой жест заставил улыбнуться.

– Ты не представляешь, как это полезно...

– Пусть для меня это останется тайной, – смеюсь я.

..

Неприятный разговор с тетей все равно не выходит у меня из головы. Мы готовим завтрак, целуемся, обнимаемся, но полностью расслабиться больше не получается.

Когда мы возвращаемся домой, от Марины приходит сообщение.

«Сереже я сказала, что ты ночевала в детском доме», – на душе становится легко, она ведь поняла, что я провела ночь с Русланом, но не осудила. Поняла и прикрыла.

«Спасибо. Люблю тебя», – отправляю ей ответ, леплю много сердечек в конце.

«Подхалимка.

Я тоже тебя люблю», – настроение ползет вверх после таких признаний. Марина не обижается - для меня это очень важно.

– Я заеду вечером, сходим куда-нибудь, – произносит Руслан, останавливая машину у моего подъезда.

Прежде чем попрощаться, мы минут пять целуемся в машине.

– Шапку надень, – командует он, когда я выхожу из салона. Из подъезда в этот момент выходит Антон, бросает взгляд на Арданова, на меня. Осуждающе посмотрев, не здороваясь, проходит мимо. Неприятно.