Спорим на желание? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я, правда, хотела ей позвонить и написать отцу сообщение, но совсем забыла. Наверное, подсознательно не желала возвращаться в реальность, где были отец и Валя. Марину, конечно, надо было предупредить."
"– Марин, прости... – прикрывая лицо рукой. Мне действительно стыдно.
– Это всего лишь слова, Влада, – мне стыдно, что я ее расстроила и подвела.
– Дай мне трубку, – из ослабевших пальцев Руслан забирает смартфон.
– Марина, это моя вина, – произносит он. Не слышу, что отвечает тетя, но говорит она долго. – Обещаю, что буду лично тебя ставить в известность, – Марина в своем репертуаре, стребовала с Руслана обещание.
Сбрасывая вызов, Арданов отбрасывает телефон к нам в ноги, притягивает меня к себе, сжимает в объятиях. Возвращение в реальность было похоже на ледяной душ. Я не сожалела о том, что провела эту ночь с Русланом, но мне было стыдно, что я напугала Марину. Отец наверняка тоже волновался, иначе не стал бы звонить сестре.
– Влада, ничего страшного не произошло, – целуя меня в висок.
– Нет, я просто в шоке. У нас нет теплой воды? Я не готова идти и умываться снегом, – так явно представила, что поспешила натянуть на себя одеяло, пока реально не начала мерзнуть. Арданова мой жест заставил улыбнуться.
– Ты не представляешь, как это полезно...
– Пусть для меня это останется тайной, – смеюсь я.
Неприятный разговор с тетей все равно не выходит у меня из головы. Мы готовим завтрак, целуемся, обнимаемся, но полностью расслабиться больше не получается.
Когда мы возвращаемся домой, от Марины приходит сообщение.
«Сереже я сказала, что ты ночевала в детском доме», – на душе становится легко, она ведь поняла, что я провела ночь с Русланом, но не осудила. Поняла и прикрыла.
«Спасибо. Люблю тебя», – отправляю ей ответ, леплю много сердечек в конце.
«Подхалимка.
– Я заеду вечером, сходим куда-нибудь, – произносит Руслан, останавливая машину у моего подъезда.
Прежде чем попрощаться, мы минут пять целуемся в машине.
– Шапку надень, – командует он, когда я выхожу из салона. Из подъезда в этот момент выходит Антон, бросает взгляд на Арданова, на меня. Осуждающе посмотрев, не здороваясь, проходит мимо. Неприятно.