Анастасия Леманн — «Измена. Ты меня не найдешь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня не найдешь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё.- Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец.Дима устало вздохнул.- Тай всё, наверное!От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети….- А как девочки?Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец.- Всё?Дима смотрит на меня и резко встаёт.- Всё, Тай! Прости!Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Всё хорошо! -Может поедем на ватрушках с Лизой покатаемся? – Алину позовём! - я поднимаю ее голову на себя, хотя прекрасно понимаю, что, если пойдёт что-то не так, она меня возненавидит. Возненавидит сильнее всего, ведь она думает, что я Приморский, но только вот я ни он, ни её Богдан.

Тая молчит, я вижу она чем-то озабочена, и я реально переживаю что это из-за моих гребаных слов.

-Что такое малышка? – как можно ласковее спрашиваю я ее.

-Кто тебе звонил? -тихо спрашивает Лея.

-Это все с этим связаны? Богдан или что-то со здоровьем? Ты что-то скрываешь от меня? Я тебя не узнаю!!!!!! Какая ватрушка у тебя МРТ сегодня! Доктор звонил!

Чёрт…Точно. У меня же сегодня это грёбаное МРТ.

Я обнимаю ее.

-Нет маленькая, все хорошо! Но больничные запреты можно и нарушить, я думаю ничего не случится!

-Почему ты обманываешь? -ее огромные глаза смотрят на меня с укором. -Я же знаю! Лучше ты меня еще раз брось если хочешь, только пообещай, что с тобой никогда ничего не случится! Я очень переживаю за твоё здоровье! Я завтра сама всё спрошу, ты никогда себя так странно не вёл, даже на первых порах отношений!

Ее голос срывается, у меня внутри пробегает холодок, твою мать, как же она его любит, а он оставил ее.

Прижимаю ее к себе крепче и касаюсь ее губ, какие они сладкие, нежные, моя малышка…Как я хочу, чтобы меня полюбила, а ни его. Меня. Именно меня.

-Конечно нет не неси ерунды детка! Со мной ничего не случится, и я больше никогда тебя не оставлю, я клянусь тебе маленькая! Клянусь солнышко!

Тая с грустью смотрит на меня, она мне не верит, и я ее понимаю, хотя дико злюсь, я бы тоже на ее месте не верил, он бросил ее.

Бросал ни первый раз, много раз, постоянно ей боль причинял и постоянно она его потерять боялась, это видно в её больших глазах, таких нужных мне, а ни нужных ему. Она всё это время с ним, как я с Женей жил, только я однажды понял, я больше Женю не люблю, чужая она, не моя женщина, а вот Тая всё этого понять не могла никак, а может просто не хотела понимать.

Прижимаю к себе еще крепче, а вот и первые лучики рассвета, знаю, что из меня никудышный романтик, но встретить рассвет с ней на балконе это лучшее что у меня было."

"-Может шампанское попьем? -как -то неуверенно спрашивает она меня.

Я усмехаюсь.

Подбор книги