Анастасия Леманн — «Измена. Ты меня не найдешь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня не найдешь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё.- Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец.Дима устало вздохнул.- Тай всё, наверное!От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети….- А как девочки?Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец.- Всё?Дима смотрит на меня и резко встаёт.- Всё, Тай! Прости!Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Помоги! Помоги! Пожалуйста помоги, я тону! Я за что-то зацепился!

А я равнодушно смотрю на то как он тонет, ведь я знаю, что это ни Егор, его зовут Богдан, а Егор теперь я….

ДМИТРИЙ

Телефон внезапно звонит как одуревший, я удивленно тяну руку к тумбочке, какого хрена? На дворе ночь…. Номер незнакомый, кто это может быть? Тая не спит, а что-то оживлённо мне рассказывает, но тут же настороженно замолкает. Я беру телефон и иду в сторону балкона.

-Да! -достаточно грубо отвечаю я.

- Узнал?

Я меняюсь в лице, конечно узнал, но честно сказать, лет сто бы его еще не слышал.

Каин собственной персоной твою мать, козел…

-Что тебе нужно? –Ночь на дворе? Пожаловаться, как твои люди его упустили? С такими травмами он не мог самостоятельно сбежать! Ему помогли, и я это знаю! У тебя и Круглого будут большие проблемы, я вам уроды обещаю!

Хватаю сигаретами и целую Таю, показывая ей оставаться на месте, вот только не хватало чтобы она все слышала, она итак столько пережила, не ее это жизнь, не стоит ей чистой искренней молодой женщине во всем этом участвовать.

Я слово даю чтобы не случилось, но ни её в обиду ни девочек, ни дам.

-Я не просто звоню! Убери свой сарказм! Ему помогли бежать! Девка скорее всего, но её дом в лесу ты хрен найдёшь! Тебе самому искать надо! Это дом ведьмы!

- Какой ведьмы, вы там чё перекурили? Я вам столько денег отвалил! О какой ведьме ты базаришь?

- Ты ещё должен серьёзным людям!

- Кому? Клоунам, которые человека упустили и про ведьму мне задвигают! Короче где он твою мать!!? Вы инвалида, который еле ходит, суки упустили!

- Я Асхану сам позвоню, так базарить будешь! Мы ищем, но к ведьме ночью не пойдём! Приезжай! Девка эта внучка ведьмы!

Я выругался и повесил трубку.

Чёртовы ублюдки твою мать…Какая ведьма, что они несут, уроды, я знаю одно, Богдан ещё жив, а об этом мне думать невыносимо, ведь пока он жив всё к чему я стремился держиться на волоске……….

-Что-то случилось?"

"Я оборачиваюсь, Тая стоит передо мной испуганно смотря на меня, какая она красивая, как же ему повезло.

Твою мать, ему всегда везло, но только не сейчас, я заберу у него всё, семью и бизнес я уже забрал у него, осталось забрать его никчёмную убогую жизнь млекопитающего. Жизнь убожества, ведь он у меня даже родителей забрал, у Егора всё забрал, его жизнь, смотрел как пацан тонет, сука и руку не протянул. Золото для него дороже важнее человеческой жизни было….

-Я люблю тебя малышка! -тихо произношу я.

Подбор книги