Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он дал мне подзатыльника, - усмехнулся Тимур, усаживаясь в позу по-турецки.

- Ого, да папа крут.

- Он сказал, что за свои косяки я обязан до конца дней своих заботиться о тебе и дарить цветы.

- Так и сказал? – смеюсь я, представляя этот диалог. Папа тот еще советчик, до сих пор пытается, вернуть расположение мамы. Они даже недавно устраивали нечто похожее на свидание.

- И что ты ему ответил?

- Я озадачился.

- Нашел решение сложной задачи? – игриво спрашиваю, ощущая как теплый ветерок, задувает под майку. Плечи обжигают солнечные лучи, но мне нравится.

Давно не было так тепло, как сегодня, сейчас.

- Было сложно, но ты знаешь, для меня не бывает невозможных задач. Твой отец мне в этом помог кстати.

- Вот как? И где мои цветы? Я готова получать их каждый день.

- Маша, - Тим вздыхает прикусывая губу. Никогда не видела его таким, кажется, словно он волнуется. Непохож на моего уверенного парня. Он закидывает руку в карман шорт, но не вытаскивает ее оттуда. Вновь поднимает бирюзовые глаза, в которых отливаются яркие блики.

– В день нашей первой встречи, в день нашего первого поцелуя я не думал, что мы будем вместе. Но той ночью, когда ты покорила меня, я был уверен на сто процентов – не отпущу тебя. Ты единственная девушка, которая способна так отменно выносить мне мозг.

- Что? - смеясь, говорю.

- Погоди, я еще не закончил.

- Ладно, ладно."

"- Знаю, мы начали путь не с правильной ноты. Знаю, что я неидеальный, да и ты тоже. Мы оба немного ненормальные, но… черт! – он отводит взгляд, не скрывая улыбки.

Опять прикусывает губу, выглядит чертовски милым.

- Тимур, - нежно зову его по имени. – Благодаря тебе я научилась мечтать и смотреть вперед, без страха, что могу оступиться.

- Это были мои слова, - бурчит он, но по-доброму.

- Звучит так… ванильно, - не могу удержаться от смеха. Тим хватает меня за руку и резко тянет к себе. Прижимаюсь к его груди, скользя ладошкой под майкой, обнимаю.

- Ты права, это отврат. Скажу без дурацкого заученного текста.

- Заученного? – удивляюсь, смотря на него снизу вверх.

Авдеев, наконец, вытаскивает руку из кармана и протягивает мне золотое колечко, в центре которого расположился маленький серебряный цветок и переливающийся камешек.

- Ч-что… - почти шепотом произношу, разглядывая украшение. Безумно красивое, я таких никогда и нигде не видела.

- Ну… - мнется он.

- Это подарок?

- Нет, догадливая моя. Это… разве непонятно? – смущается Тим. Мой любимый Тимур смущается. Кажется, грядет конец света.