Снегурка в постель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Причем, выяснилось это буквально за пару часов до какой-то там супер-крутой вечеринки города, куда они должны были вместе пойти. Как пара.
Она мне все это дело рассказывает, а я сижу, непроизвольно водя ладонью по мягчайшему ковру, и думаю, что прикольно, насколько проблемы одинаковые у девчонок. Любого социального положения.
Потому что сколько я таких вот драм на своем маленьком веку повидала, не передать.
Приятельницы, соседки по комнате, девчонки с которыми я работала… Да блин!
У меня иногда такое ощущение складывается, что верных мужиков вообще нет.
Одни скоты вокруг.
И, что характерно, мой личный опыт тоже тут не подводит. И в сторону не сворачивает.
Первый мой парень уже на следующий день после нашего секса, не особо приятного, кстати, на глазах у меня сосался с другой.
Не знаю, чего хотел показать этим. Может, кошачью драку посмотреть?
Не получилось.
Я просто прошла мимо тогда.
А потом уже в комнате у себя заливала подушку слезами.
Кстати, этому придурку Ванька рожу набил. За меня.
Воспоминания о Ваньке и о том, как он за меня заступался, неприятно колют сердце.
Блин, Ванька… Чего ж ты сделал, дурак?
Ловлюсь на этой тупой мягкости и злюсь. Опять же, на себя. Потому что овца ты глупая, Сашка! Он тебя сдал, подставил так, как не всякий враг подставит. А ты… Всего ничего прошло времени, а уже жалеешь ублюдка! Овца и есть.
Света тычет в экран:
— Смотри, он ей кольцо подарил! Такое же, как мне! Сукасукасукасукааааааа…
Я ее опять обнимаю, стараясь, чтоб вой мне больше в плечо уходил.
Это будет стремно.
Потому что я тут прислуга. И сидеть на коврике с плачущей молодой хозяйкой… Ну, такое… Не надо, короче, подставляться.
И так по-полной подставилась. Неизвестно, во что мне моя благотворительность выльется.
Отдала, блин, хайлайтеры…"
"Сейчас придет в себя Света Евгеньевна, вспомнит, кто она и кто я… И полечу я отсюда дальше своего визга.
Никакой властный подпол не спасет.
Он и связываться не станет.
Судя по его манере общения, деловой и отстраненной, сегодня днем.
Ладно. Опять про него…
Это потому, что про мужиков говорим, вот и все. Общая атмосфера, так сказать…
— И еще, смотри! Вот тут мы с ним отдыхали! Видишь? Вот тут! И он! С ней! Суууукааааааа…
— Ну ладно… Ну что вы… Да на него без слез не взглянешь… Да вы же такая красотка, блин…
Я говорю все те же слова, какие обычно говорила своим страдающим приятельницам, уже по опыту зная, что тут особо не важно, что болтать.