Снегурка в постель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Пусть не с первого раза, но все же.
И вроде как мстить не собирается… Не настолько мелочный.
Общался прям подчёркнуто по-деловому, допросил быстренько, проинструктировал, как себя вести, и свалил, не тратя ни минуты лишней. На меня.
Отлично просто.
Надо радоваться, Сашка.
Почему не радуешься тогда, а?
Дура потому что.
Это мое теперь первое имя будет.
Грустно. Было третье, после овцы и везунчика.
Я смотрю на удаляющегося Виктора, и все пытаюсь сердце из горла вернуть.
Уф, как глупо получилось!
Может, он решил, что я его испугалась?
Ну, вообще, конечно, правильно решил. Испугалась.
Но все же тут больше неожиданность.
Сложно переключиться, когда сидишь, такая веселая, болтаешь с девчонками и внезапно видишь мужика, который тебя чуть не поимел силой. Ну… Практически силой.
Так что…
Но ладно. Главное, что все разрешилось. И хорошо разрешилось. В мою пользу. Можно выдохнуть и продолжать жить дальше. Спокойно.
Я закругляю с девками, даю номер телефона, как и приказал мне Виктор, спешно одеваюсь и топаю обратно.
Торгового центра я сегодня нажралась по самые гланды.
"В доме я какое-то время стою, прикидываю, отдать лично набор хайлайтеров сестре Виктора (да-да, заглянула в пакет, поинтересовалась, погуглила, охерела от цены и чуть было такси не взяла, а то украдут не дай Бог в маршрутке-то!), или через грымзу.
Но про грымзу указаний не поступало, значит, скорее всего, надо лично.
Раздеваюсь, но форму не пялю на себя. У меня выходной сегодня, блин!
Судя по тому, что белый мерс стоит в гараже, сестра Виктора дома.
Передам и свалю смотреть кино про крутых братьев-борцов с нечистью. И обновки! Обновки мерить буду!
Стучусь. Ответа нет никакого.
Блин. Ну вот чего делать?
Аккуратно захожу, планируя положить пакет на стол.
И вижу сестру Виктора, свернувшуюся калачиком прямо на пушистом ковре возле панорамного окна.
Застываю от неожиданности.
Спит, что ли?
Или плохо стало?
Или…
Тут до меня доносится сдавленный всхлип.