Мария Зайцева — «Снегурка в постель»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снегурка в постель читать онлайн

Обложка книги Снегурка в постель
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот я дура! Надо же так влететь!Это какое-то особое идиотское умение. И удача, что оно меня в тюрьму не привело.Ведь залезть в новогоднюю ночь в богатый дом — это преступление.А вот напялить найденный там костюмчик Снегурки с короной и в таком виде попытаться открыть сейф… Это уже издевательство над предметами искусства. Корона-то явно произведение искусства. И костюмчик, украшенный камнями и мехом, тоже.Но костюмчик не пережил наглых лап неожиданно вернувшегося хозяина. Так что я за него отвечать не собираюсь.А вот корону надо все же выдрать из волос и вернуть.Перед тем, как из постели хозяина дома сваливать соберусь.В тексте есть: очень откровенно, неунывающая героиня, горячий брутальный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не самый херовый вариант. Мне нравится.

— От тоски на стену не лезешь?

— Нет. Работа не дает. Но мы опять обо мне. Что думаешь делать? Увольнять ее?

— Нахера? — вот уж вариант увольнения Вику вообще в голову не приходил.

— Чтоб не маячила. И не манипулировала.

— Да не манипулирует она!

— Манипулирует. Присмотрись. И, если увольнять не собираешься, прям осторожней с ней. Следующий шаг будет — кручение хвостом и попытка вызвать твою ревность.

— Да лааадноооо…

— Посмотрим. Это же бабы. Мозги линейные.

А у нее — так вообще, наверно, повернутые. Сирота, говоришь? Наверняка в детстве сериалы смотрела и зомбоящик. Развитие на уровне младшей школы.

— Да нихера!

— А чего бесишься? — Гор откровенно усмехался уже, — все так и есть. Она тебя сейчас зацепила за яйца тем, что не дала. А ты и повелся. Дурак. Сколько вас таких, дураков… Но от тебя, честно, не ожидал. Думал, ты умнее. Похоже, эта болячка глушит мозг и у самых нормальных людей.

— Какая болячка?

— Бабы.

13. Единственный выходной

Я вообще не хотела выходить из дома, вот честно.

Отваляться, поспать, посмотреть еще парочку серий про крутых братьев-охотников за нечистью…

Но за окном настолько ясный день, настолько яркое солнце… А у меня есть аванс. И нет варежек. И шапочки. И сапожек.

А денег столько, что я могу себе позволить и шапочку, и варежки, и даже сапожки!

А еще — сходить в кино!

А еще поесть мороженого!

Я его ела в последний раз этим летом. Простой вафельный рожок. Вкууусно!

Именно мысль о мороженом вытаскивает меня из постели в единственный выходной за неделю.

Натягиваю водолазку повыше, потому что, хоть уже и два дня прошло, а следы от губ и рук хозяина на шее и руках очень даже цветут, впрыгиваю в джинсы и осенние ботики.

Быстренько перехватываю вкуснючего кофе на кухоньке в углу комнаты. Сам кофе я беру на кухне, мне грымза разрешает. И печеньки тоже. И булочки, домашние, свежеиспеченные…

И вообще, тут кормят так, что еще чуть-чуть — и я кататься колобком буду. А, учитывая, что организм, за неделю очнувшийся, похоже, от спячки, все время дико требует ЖРАТЬ, буду я не Сашка-замарашка скоро, а Сашенька-сдобная булочка.

Ням. Булочек хочется…

Но обхожусь кофе и печеньем, выскакиваю через черный вход на улицу и взвизгиваю от восторга!

Солнце! Мороз! Небо! Синее-синее! И пахнет хвойным лесом! Словно я не в центре города, в а где-то в пригороде!

Мороз градусов десять всего, а потому я бегу до остановки транспорта и даже не мерзну.

Подбор книги