Снегурка в постель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Не самый херовый вариант. Мне нравится.
— От тоски на стену не лезешь?
— Нет. Работа не дает. Но мы опять обо мне. Что думаешь делать? Увольнять ее?
— Нахера? — вот уж вариант увольнения Вику вообще в голову не приходил.
— Чтоб не маячила. И не манипулировала.
— Да не манипулирует она!
— Манипулирует. Присмотрись. И, если увольнять не собираешься, прям осторожней с ней. Следующий шаг будет — кручение хвостом и попытка вызвать твою ревность.
— Да лааадноооо…
— Посмотрим. Это же бабы. Мозги линейные.
— Да нихера!
— А чего бесишься? — Гор откровенно усмехался уже, — все так и есть. Она тебя сейчас зацепила за яйца тем, что не дала. А ты и повелся. Дурак. Сколько вас таких, дураков… Но от тебя, честно, не ожидал. Думал, ты умнее. Похоже, эта болячка глушит мозг и у самых нормальных людей.
— Какая болячка?
— Бабы.
13. Единственный выходной
Я вообще не хотела выходить из дома, вот честно.
Но за окном настолько ясный день, настолько яркое солнце… А у меня есть аванс. И нет варежек. И шапочки. И сапожек.
А денег столько, что я могу себе позволить и шапочку, и варежки, и даже сапожки!
А еще — сходить в кино!
А еще поесть мороженого!
Я его ела в последний раз этим летом. Простой вафельный рожок. Вкууусно!
Именно мысль о мороженом вытаскивает меня из постели в единственный выходной за неделю.
Натягиваю водолазку повыше, потому что, хоть уже и два дня прошло, а следы от губ и рук хозяина на шее и руках очень даже цветут, впрыгиваю в джинсы и осенние ботики.
Быстренько перехватываю вкуснючего кофе на кухоньке в углу комнаты. Сам кофе я беру на кухне, мне грымза разрешает. И печеньки тоже. И булочки, домашние, свежеиспеченные…
И вообще, тут кормят так, что еще чуть-чуть — и я кататься колобком буду. А, учитывая, что организм, за неделю очнувшийся, похоже, от спячки, все время дико требует ЖРАТЬ, буду я не Сашка-замарашка скоро, а Сашенька-сдобная булочка.
Но обхожусь кофе и печеньем, выскакиваю через черный вход на улицу и взвизгиваю от восторга!
Солнце! Мороз! Небо! Синее-синее! И пахнет хвойным лесом! Словно я не в центре города, в а где-то в пригороде!
Мороз градусов десять всего, а потому я бегу до остановки транспорта и даже не мерзну.