Снегурка в постель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сытой и довольной.
Как мало человеку надо для счастья, мама дорогая!
И понять меня сможет лишь тот, у кого перспектива была на вокзале ночевать. До которого еще добраться надо было, ага. По зиме.
Короче говоря, заценив все плюсы предложения подполковника, я поняла, что вытащила-таки счастливый билет.
Не факт, что меня тут вообще искать будут.
Я, так-то, не рассказывала, куда пойду, никому.
Идти же самой, проявляться перед Ванькой и Козловскими… Да ищите дураков!
Нет, я тут буду сидеть тише воды, ниже травы, работать спокойно, бабки откладывать для поступления осенью на дизайнерский.
Здесь мне все равно те бешеные тысячи, что пообещала грымза, тратить не на что. Шутка ли, целый тридцатник! В месяц! Да это же охереть, как много!
И на что их спускать? За квартиру платить не надо, за еду — тоже. И даже форму выдадут!
Сейчас январь, самое начало практически, до сентября девять месяцев… И это, если не тратить… Блин!
Это целых двести семьдесят тысяч!!!
Ох, ё!
Меня настолько поразили подсчеты, что я даже ущипнула себя.
Неужели, все-таки, год хороший будет?
Встретила-то я его охерительно… Работает примета! Работает!
Одни ведь плюсы!
Работа в тепле. Платят хорошо. Соц пакет, мать его! Да еще и бабки копить можно!
И, главное, подполковник на сексе не настаивает!
Очень хорошо!
А то, что, когда он так быстро согласился с моим условием, я чуть не заплакала… Так это от облегчения, да!
Но, вообще, конечно, он гад.
Мог это все и покорректнее как-то обставить.
А то прямо снисхождение такое чувствовалось, когда смотрел на меня… И говорил свое «будем считать недоразумением»…
Тоже мне, недоразумение! На всю ночь! В разных позах! Да еще и утром!
И слова его тоже считать недоразумением, да?
Все эти «маленькая, Снегурка, нежная, хорошая такая девочка, потерпи, давай сейчас, вот так, сладкая»… И еще много чего! Ух, гад!
Вот что за дурость, на самом деле!
Ведь не хотела продолжения.
Этому всему, конечно, есть логичное объяснение, Сашка.
Просто ты — дура.
Вот и все.
Хорошо, что он не дурак. И сразу все на свои места расставил.
Теперь-то, тем более. Он — сын хозяина. Я — прислуга. И это нихера не сказка про Золушку.
И слава Богу."
"Всю неделю я работала и кайфовала.