Мария Зайцева — «Снегурка в постель»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снегурка в постель читать онлайн

Обложка книги Снегурка в постель
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот я дура! Надо же так влететь!Это какое-то особое идиотское умение. И удача, что оно меня в тюрьму не привело.Ведь залезть в новогоднюю ночь в богатый дом — это преступление.А вот напялить найденный там костюмчик Снегурки с короной и в таком виде попытаться открыть сейф… Это уже издевательство над предметами искусства. Корона-то явно произведение искусства. И костюмчик, украшенный камнями и мехом, тоже.Но костюмчик не пережил наглых лап неожиданно вернувшегося хозяина. Так что я за него отвечать не собираюсь.А вот корону надо все же выдрать из волос и вернуть.Перед тем, как из постели хозяина дома сваливать соберусь.В тексте есть: очень откровенно, неунывающая героиня, горячий брутальный геройОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И сказать ничего, кроме того, что я незаметная и вроде как не лажаю, не сможет.

Валентина Борисовна вот, карга старая, много чего скажет. Она, наверняка, досье на меня ведет, и все косяки записывает. Чтоб по итогу испытательного срока вычесть из зарплаты.

Откуда я это все знаю?

Так она сама сказала! Хуже надсмотрщицы в тюряге, ей-Богу!

Вообще, сама работа мне даже нравится.

Не то, чтоб я мечтала быть прислугой, но, если по честному, чем продавец, например, обуви, отличается от прислуги в богатом доме? Ничем. Тот же обслуживающий персонал.

Только ему за день приходится сто разных чужих ног ощупывать, молнии, там, застегивать, шнурки завязывать.

А я большую часть времени вообще одна. Ни с кем не общаюсь. Кроме грымзы старой, само собой.

Работа несложная. Прибраться, все по местам расставить, куда не надо, не ходить, накрыть на стол, убрать со стола, загрузить посуду в посудомойку, сгонять по разным делам.

Нормально и не пыльно.

Тем более, что в самом доме, несмотря на большую площадь, очень чисто.

Два раза в месяц вызывается специальная служба, которая генералит все от и до. А на мою долю остается только поддерживать порядок.

Готовят тоже либо приглашённые повара, либо грымза.

Она же ведет, я так понимаю, все домашние дела, весь бюджет.

Сам хозяин, генерал Евгений Петрович Старицкий, дома вообще редко бывает. Только ночует. Его жена, Мария Васильевна, мать Виктора, от мужа не отстает и тоже целыми днями где-то лазит.

Есть еще дочь, Светлана. Она моя ровесница.

И не сказать, что появляется чаще отца здесь.

Короче говоря, я вообще не понимаю, нахрена им прислуга, если их в доме не бывает.

Но это, по сути, не мое дело.

Главное, что тепло, кормят отлично, и комната у меня своя. Да такая, что, первый раз зайдя, я реально обалдела.

Просторная, квадратов четырнадцать, наверно, кровать большая, мягкаяяя…

И отдельно душ и туалет.

И шкаф!

И даже туалетный столик!

И телевизор!!!

Да блин!

Это вообще самые лучшие условия, в которых я когда-либо жила!

Правда, на той квартире, куда меня подполковник привел сразу после нашего разговора в ресторане, тоже было неплохо, но там все равно попроще.

А тут…

Я тогда, после собеседования с грымзой, еле дождавшись, когда она свалит, гикнула радостно и поскакала исследовать доставшиеся мне сокровища. И прямо сдерживалась, чтоб не завизжать от восторга!

А потом, всласть повалявшись на кровати, врубила телек и под него чуть не вырубилась.

Впервые за долгое время почувствовав себя в безопасности.