Ребенок от брата жениха читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но эмоции сдержать не могу.
— Да, принцесса.
От этого слова грудь слегка отпускает. Голос мужчины пропитан любовью, он не покинул нас. Черт, людям удалось посеять в моей голове крупицы этих дурацких мыслей. Или я просто радуюсь, что подтвердилось мое мнение — у нас всегда все будет хорошо. Однако расслабляться рано.
— Где ты?! Боже… Я очень волнуюсь.
Мужчина дышит в трубку.
— Я не могу сказать тебе, малышка. Не знать для тебя будет лучше. Как вы? Я очень скучаю.
Уже не сдерживаю поток влаги по лицу. Собираюсь.
— Мы у мамы. Покупателям нужно начинать ремонт.
Шумный вздох.
— Вот дьявол! Прости.
— Ничего, Матвей… — отвечаю быстро. — Одна в том доме я бы вообще сошла с ума. С тобой все нормально?!
Не знаю, как заставить его говорить. Адмиралов упертый, как танк.
— Отлично, маленькая. Я в гостинице.
Господи…
— Когда ты вернешься, Матвей?!
Молчит несколько секунд.
— На днях. Все будет хорошо. Я страшно соскучился. Первое, что я сделаю по возвращению — войду в тебя.
Не верю своим ушам.
— Адмиралов! Что ты сделаешь?.
Слышу, как он ухмыляется.
— Займусь с тобой жестким стремительным сексом. А потом медленным и нежным. После можем поласкать друг друга губами… Я люблю тебя, моя сладкая принцесса, слышишь?
— Я тоже тебя просто обожаю.
Чувствую именно то, что говорю. А еще возбуждение… Вот ведь Адмиралов!
— Возвращайся скорее, — почти шепчу.
— Куда ж я денусь, — отвечает мужчина, — мой боец уже стоит колом. Как-то я отвык от одиноких ночей. Все будет отлично, Мила. Так надо для нашего будущего.
Не хочу разрывать диалог, но повинуюсь.
— Спокойной ночи, родной.
Хорошо, что он позвонил, а не написал смс. Он жив, голос бодрый. Матвей любит нас, хотя сомневаться в этом было полным бредом. Но меня, конечно же, до конца не отпускает волнение. Я даже приблизительно не знаю, где он. Что задумал? Надеюсь, просто отдать долг…
Говорю своим о звонке, пишу сообщение в мессенджер Элле. Укладываюсь рядом со Златкой и даже на несколько часов отключаюсь.
Брат тоже привык вставать на работу в половине шестого. Так что в четыре руки готовим завтрак — кашу, яичницу. Варю кофе, хотя сердце и так заходится. Боже, я даже не знаю, с кем поговорить… Кто может знать место нахождения Матвея?
На кухню приходит мама, будить Злату в садик еще рано. Пока мы втроем, но разговоры не клеятся. Заметно, родные боятся спросить что-то лишнее про Матвея и всю ситуацию.