Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вон, Артурчик, из кожи вон лезет, готов на всё, лишь бы я дала.
Да я уже даже почти…
Был момент, когда осталось совсем чуть-чуть до развода. Тихонов всё подписал, со всеми моими требованиями согласился. Просил только дать ему еще немного времени и насчёт ребёнка будущего заикался, мол, хотел бы знать точно, его это чадо или не его. Выбесил меня опять. Чуть до больничной койки не довёл. Артур успокаивал и тоже чуть не довёл до койки.
Целовались, просто как подростки друг друга вылизывали, его руки уже везде были, да и мои тоже.
Чёрт, как подумала о муже так всё и упало.
Не смогла.
Отодвинула адвоката, одернула платье.
- Извини, я…
- Маш, это ты извини, я набросился как неандерталец, но ты такая сладкая…
Фу, еще противнее стало. Что за мужик, который оправдывает страсть? Ну, хочешь бабу, так бери! И не комментируй.
В общем, остались при своих. Артур почему-то решил, что это я из-за беременности, типа чувствую неловкость и прочее.
Это было не так. Не из-за беременности я ему не дала, а потому что он не Стас.
Вот и всё.
Саму себя ненавидела, самой себе дала слово, что переступлю через это.
Но пока всё вот так.
Развод состоялся.
Я теперь дама более чем обеспеченная. Ну, Стас, на самом деле тоже, не совсем с голым задом остался, ему есть что предложить любой новой пассии.
Старая его любовница, молодая Катенька, насколько я знаю уехала куда-то на Урал. Отца её, кстати, на работе восстановили.
- Это твой зона ответственности, Стас, ты виноват.
- Еще и в этом? Почему? Кругом я виноват!
- Потому. Ну, не хочешь – не помогай, конечно. На твоей совести.
Помог. Я потом получила сообщение от Катерины, слегка офигела – больная она что ли, мне «спасибо» писать? Ответила ей, попросила больше меня никогда не беспокоить.
Я мечтаю о том, чтобы меня больше не беспокоили. Никто.
Особенно бывший.
Хочу просто жить дальше. Хочу всё забыть.
Не получается. Ни хрена не получается.
Слетала с дочками в Турцию, думала, хоть отвлекусь – где там! Постоянно думала, перебирала в голове события.
Твою ж мать! Размышляла о том, где же я была не права!
Я!
С какого хрена? Но вот, поди ж ты…
Обидно до чёртиков.