Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Господи, мужики, да что с вами такое-то, а? Или вы не мужики? Какие-то существа непонятные, которые нормальных мужчин истребили.
Нашли себе отговорочку про полигамию, про то, что мужчине надо много женщин, что он не может всю жизнь одну.
А женщина, значит, может?"
"Вообще-то, в природе всё иначе! В природе самка выбирает самцов. И перебирает еще. Потому что ей нужно здоровое потомство. От больного она рожать не станет, значит, и спариваться с ним не пойдёт. И от одного родив к другому переходит, чтобы больше вариантов было генетических.
А мы, женщины, какого-то хрена слушаем их сказочки о том, что им надо больше. А сами готовы всю жизнь терпеть одного. Гада.
- Маш… я вечером приеду, надо как-то поговорить, чтобы девчонки не слышали. Не стоит им знать.
Что? Поднимаю глаза на него, разглядываю, как в первый раз. Серьёзно сейчас? Он думает, вот так просто, придёт и поговорит? Чтобы дочери не знали? А потом мы просто им скажем, что развелись?
Чёрт… он прав, конечно, вот так вот на них это вываливать нельзя.
- Вовремя ты подумал о детях, Тихонов. Охренеть как вовремя.
- Маша, хватит. Я всё понял. Я гандон. Но жить как-то дальше надо. И развод я тебе давать не намерен.
- Интересно, кто тебя спросит, намерен ты или нет. Ладно, пока, Тихонов, иди, дотрахивай свою прошмандовку. Член только потом мирамистином побрызгай, а то, может, ты не один такой умный.
Поворачиваюсь и ухожу.
И никто меня больше не догоняет.
К счастью.
Потому что моральных сил смотреть на него, и тем более говорить уже нет.
Лимит исчерпан.
Только в машине, позволяю себе расслабиться. Хорошо, что встала в самый угол парковки. Тут никого нет. Тихо.
- А-а-а! – врубаю на полную радио с какой-то дикой попсой и вою.
Просто вою.
Господи, ну почему я, а? Почему?
Не сразу замечаю, что телефон звонит.
Вот же… сука.
Глава 6
Сбрасываю. Зачем любовнице мужа мне звонить – не понимаю. А кто еще может с его рабочего номера сейчас набрать? Он сам?
Тихонов с роду мне не звонил так, всегда только с личного мобильного.
Плевать сейчас. Но это уже напоминает какую-то психологическую атаку. Ладно, разберусь.
Разберусь.
Мне так сейчас хочется наказать виновных. Мужа и эту мелкую гадину!
Обоих. Не знаю кого больше, её или его.
Помню, мы с подругами обсуждали этот вопрос, и я всегда считала, что больше виноват мужик, потому что именно он женат. У него есть обязательства, а женщина, с которой он изменяет, любовница – с неё какой спрос? Она никому ничем не обязана.