Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я уже занялся этим…

— Доброе утро, у вас забронирован столик? — у входа в лучший ресторан города, элитный из элитных, нас встретила худенькая блондинка с почти нулевым размером груди. Но зато ноги от ушей.

— Доброе, нет, и мы сюда не ради еды, а ради встречи.

— Да? А кого? К кому мне вас привести? — она хлопала глазками, ничего не понимая.

— Князья здесь есть?

— А?.. Нет, нет…

— А герцоги?

— У нас сейчас завтракает герцог Кошкин, а что? Вы к нему?

— И к нему тоже, ведите.

Она хотела что-то сказать, но я показал удостоверение патриарха княжеского рода.

Но мне, кажется, она больше перепугалась, прочитав мою фамилию. С — слава. Правда, почему-то мне кажется, что это больше «дурная слава», чем нормальная…

Нас провели в ресторан, где мы привлекли уйму внимания, и стало понятно, почему… Это вегетарианский ресторан, а я лишь одним своим внешним видом даю понять, как отношусь к вегетарианству…

И вот, мы подошли к столу, за которым завтракали трое мужчин и попутно вели дела. Все очень удивились, когда мы подошли и нас представили.

— И чем же мы можем помочь князю Зябликову? — поинтересовался худой мужчина лет сорока с герцогским гербом. Два его товарища, оба графы, молчали.

— Вот, — я бросил на стол пачку фотографий парня двенадцати лет. — Я ищу этого пацана. Его недавно купили и привезли в Питер.

— Купили? Фу, какая вульгарщина. У нас таким не занимаются.

— Занимаются. Он сын Трёхглазой вороны.

Люди замолчали. Поняли, о чём я."

"— Я дал клятву, что уничтожу всех, кто причинит ему вред.

И теперь князь Твери арестован и ждёт плахи.

— Но я не при чём!

— Возможно, а может, и нет. Пока что я просто обхожу аристократов, но, если в течение недели не обнаружу парня, перейду к более решительным действиям и прольётся много крови.

— Прошу прощения, — заговорил один из графов. Ему было лет тридцать, на вид маг. — Но не много ли вы берёте не себя? Собираетесь угрожать целому городу? А сил хватит?

В ответ я посмотрел на него. Слабак слабаком…

— Помолчи, Валетин! Этот человек практически в одиночку одолел стотысячную армию, — вмешался разозлившийся герцог.

Граф же с недоумением выпучил глаза, считая того психом.

— Послушай умного человека и помолчи, — я оскалился и выпустил ауру. Но… немного перестарался. Тут две трети народа в ресторане вырубилось, включая графов передо мной. — Что ж, пойду терроризировать остальных аристократов «целого города».

Меня провожали взглядами, полными ужаса.

Да уж. Когда я был здесь в последний раз, был куда слабее.