Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 11»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 11 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 11
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У них создают их всё больше и больше. Да и Корё работает на износ, втридорога продавая им технику.

— Когда уже корейцев разбомбят? — проворчала полторашка. — Без них враг существенно ослабнет.

— Не думаю. Да и в Корё четыреста миллионов человек. У них лишь корпоративных солдат под миллион человек. А денег столько, что они могут нанять ещё миллионов пять наёмников со всего мира, — я покачал головой. — Чтобы воевать с ними, нужно укрепить Дальний Восток. Там не хватит сил, чтобы сражаться ещё и с корейцами.

— Будем терпеть?.

. — спросила Аня.

— Нет. Как я понял, корейские корабли вдруг начали «пропадать». А перевозить всё по суше дорого, долго и… тоже опасно.

— Тоже неплохо, — согласилась пепельная блондинка. А затем девчата ушли в купальню, а я занялся готовкой. Мы призвали Высших и тихо-мирно поели.

Блэр уже «отпустило», но она всё равно стреляла в меня голодным взглядом. Василиса, к слову, уже уехала. Будет выяснять, что это за сферы такие.

Видео из театра в Кракове активно удалялось, и особого распространения в интернете оно не получило.

Как и видео из белого леса… Точнее, в русском сегменте интернета оно ещё осталось, а вот в остальном мире быстро удалялось. Но наши раз за разом заливали его на различные платформы…

Стало понятно, насколько сильна власть крыс. Они, можно сказать, захватили даже интернет.

Часть сфер я передал родне, ещё часть отправил Императору. Пусть балуется. Остальное отправилось ко мне в княжество. Пусть лежат, может, я сам смогу разобраться в них.

После еды мы занялись медитацией и отдыхом, для чего у нас была специальная комната.

Нужно было восстановить силы перед следующей целью.

Крысы, к слову, отступили и пока, похоже, не планировали полномасштабного нападения. Так что мы всё же справились. А вот их мелкие заражённые крысы не сдохли и, уйдя вглубь Речи Посполитой, начали всё уничтожать…

Эти твари распространяли скверну, которая отравляла землю, людей и даже скот. Оттого в стране все стояли на ушах. На крыс охотились, обвиняя во всём русских, но, похоже, эти мелкие твари, умеют размножаться.

Правда, с каждым потомством в них всё меньше скверны.

Вот кто переживёт любую войну. Крысы и тараканы…

Медитировали мы после хорошего секса, так что сознание было чисто, тело расслаблено, мана же так и текла в наши тела. Идеально. Дерево поглощало кислоту и выделяло чистую ману. Её мы и впитывали. Но в идеале, конечно, чередовать духовную и магическую медитации. Однако без Василисы мы пока не можем попасть в тот лес.