Татьяна Юрьевна Серганова — «Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание читать онлайн

Обложка книги Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, я все еще дома, на родной Земле, а это всё шоу? Пришло время кульминации? Сейчас надо мной посмеются, пожурят за доверчивость и отправят домой?

Только вот почему-то не верилось. Хотела, а поверить не могла.

— Вы?! — прохрипела я, приподнимаясь. — Это вы!

— Как спалось? — продолжала любезно улыбаться она. — Как тебе новая жизнь?

— Меня и старая вполне устраивала!

— Не ври. Не устраивала.

— Вы ничего обо мне не знаете!

— Знаю. И про парня твоего знаю, и про подругу, родителей, бабушку. Всё знаю. Я за тобой давно присматриваю, — отозвалась фея.

«Попахивает преследованием!»

— З-зачем? — опешила я до такой степени, что начала слегка заикаться.

«Как? Когда и почему? Почему я ни разу не заметила чужого пристального внимания к своей персоне?»"

"— Нравишься ты мне… интересная.

— Обычная. Я самая обычная и… и… — Я собралась с духом и выпалила: — Верните меня назад!

Фея фыркнула и закатила глаза.

— Ну вот опять. Каждый раз одно и то же: верни, не хочу. И где твоя благодарность, Агния?! — пожурила меня она.

— Какая благодарность? Вы выкрали меня! Едва не убили, скормив отравленное пирожное…

Я запнулась, внезапно кое-что осознав.

«Если я здесь, в чужом теле, то тогда…

А вдруг моё заняла Агнелика? Или того хуже. Я умерла! Лежу хладным трупиком на полу кофейни, а вокруг желтые ленты и полицейские с блокнотиками?»

— Или всё-таки убили? — прохрипела я, с трудом ворочая языком. — Что со мной стало? На Земле? Я мертва? Или мы с Агнеликой поменялись местами? Она теперь я?

Ходит в моём теле, распоряжается им.

Ест, пьет, спит!

Весьма неприятно знать, что кто-то пользуется тобой, как хочет. А вдруг она в стриптизёрши пойдет? Или сразу на панель?!

— Ты, кстати, молодец, — проигнорировав мой вопрос, заявила фея. — Хорошо правду приняла и быстро. Никаких истерик, верю — не верю. Ток-шоу всякие не вспомнила. Камеры и микрофоны по палате искать не стала. Хвалю.

Про шоу я и сама подумала, а вот камеры искать не догадалась. Да и не смогла бы. Сложно ползать по полу и прыгать до потолка, когда едва стоишь на ногах.

— Что стало со мной?! — вновь требовательно спросила я. — Агнелика теперь я?!

— Агнелика мертва, — отозвалась фея, присаживаясь на соседний стул, который скрипнул под её весом, и закидывая ногу на ногу. — Умерла от смертельного яда. Спасти её не удалость. И теперь ты вместо неё. Правда, здорово?

Она меня троллит? Нет, серьёзно, фея надо мной издевается? Потому что нормальный человек такое сказать точно не может.