Татьяна Юрьевна Серганова — «Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание читать онлайн

Обложка книги Поцелуй для попаданки. Просто загадай желание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей.А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника.Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела?Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Что, черт возьми, это означает? К чему я должна готовиться?!»

Витторн… Витторн… Витторн!

Я помнила его.

Он был одним из гостей, которых пригласил отец на её семнадцатилетие.

Высокий, но не огромный, и накачанным его назвать было сложно. Скорее, гибкий и мускулистый, так сильно отличающийся от знакомых мужчин из Северных земель.

Короткостриженый, темноволосый, с длинной челкой, которая вечно падала ему на глаза удивительного светло-голубого цвета. Только ободок желтый, звериный.

Агнелика замирала от его острого взгляда и еще больше злилась на себя, кривя губы в презрительной усмешке.

«Продумаешь… фокр».

Они все ждали предложения. Родители, братья, подруги.

Агнелика упивалась своей властью. Девушка в ярких красках представляла, как унизит этого выскочку и откажет. Как поставит его на место.

А он… Витторн… выбрал другую…

Глава 3

Чем больше я узнавала Агнелику, тем меньше она мне нравилась. Заносчивая, эгоистичная, самоуверенная и капризная. Но хитрая. Мало кто мог определить за милой мордашкой с невинными глазками и очаровательной улыбкой сущего дьявола.

«Бежать надо отсюда, бежать… Вот только как?»

Вскоре пришла Брианна с подносом. Девушка заставила меня съесть пару ложек густого крем-супа не очень аппетитного салатового цвета с красными крапинками и запить все специальным чаем. Не знаю, из чего он состоял, но пах вкусно — летом, солнцем и ягодами.

Я вдохнула аромат и как-то сразу расслабилась. Тревоги и сомнения незаметно ушли на второй план, и возвращаться к ним совсем не хотелось.

Наверное, что-то в нём было такое, потому что через пару минут я начала зевать, глаза стали закрываться сами собой и потянуло в сон.

«Ну вот… а я так и не придумала, как быть дальше и что делать…»

На этот раз мне ничего не снилось. Ни прошлое, ни настоящее, ни тем более будущее меня не тревожили. Ни мои, ни хозяйки нового тела.

Я провалилась в черноту, которая бережно приняла меня в свои объятья, и так в ней и пробыла, пока не проснулась.

А проснулась я не просто так.

Шорох… чужое дыхание и осторожное прикосновение к плечу.

Дернувшись, я сразу же открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд, и почти сразу увидела ЕЁ.

— Здравствуй, Агния. Как самочувствие? — мило улыбаясь, спросила фея.

Она была одета совсем как в нашу единственную встречу: жуткая розовая форма, бейджик на пышной груди. Даже макияж а-ля восьмидесятые никуда не делся со смешным начёсом.