Пропала, или Как влюбить в себя жену читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Никогда так не хотелось, а как запретили, так захотелось, - смотрю на нее и не знаю, что сказать. Почему-то стыдно произносить в ответ, что мне этого тоже хочется. Вроде близкие друг другу люди, а сказать вслух, что тоже хочу – стыдно.
- Ну, придется потерпеть. Замещай одно приятное действие другим. Я в умной книге недавно прочитала.
- Нет. Мне кажется, удовлетворять саму себя – тоже нельзя.
- Блин, Варя, я про еду, а ты опять про секс. Короче, жри, и будет тебе счастье. Пожирнеешь, а после родов сексом сбросишь.
- Прекрати, мне нельзя смеяться, - хватается за живот.
- Ой, прости. А как долго вам нельзя?
- Ну месяца два. Мало того, до этого секс был аж пять дней назад. Бедный Олег.
- Ой, тоже мне проблема. У меня его нет три недели. Мне кажется, я забыла, как это делать, едва начав, а вы… ой все, не жалуйся. И вообще, что значит бедный Олег? Потерпит.
- Сонь, ты чего?
- Что?
- Ну чего разозлилась так?
- Ничего я не разозлилась, - нервно хватаю сухарики из пакета и, не раздумывая, открываю пачку.
- Ну давай, - соглашается Варя. Отсыпаю немного на ее ладонь и принимаюсь дальше хрустеть, мысленно злясь на саму себя. Была бы умнее и выдержаннее, сейчас бы Глеб уже был со мной. А теперь непонятно что. - Как тебе палата? Вроде все прилично. Заведующий сказал, что это самая лучшая.
- Палата хорошая, вот только не нужно было договариваться.
- Почему?
- Ну через два дня новый год, а я одна в палате. Скучно. Уж лучше с кем-то. Поболтать можно, - через два дня новый год. Новый год, блин!
- Блин, - откладываю пачку сухариков на прикроватную тумбу. - Я не подумала об этом. Мне казалось, что рядом храпящие и пердящие бабули и тетки – хуже одиночества. Мне как-то было лучше одной. Ну, давай мы поменяем обратно палату?
- Да нет, не надо. Я не подумала, что там действительно бабушки в палате есть, а не только молодые девчонки.
- А?
- Я тебе подарок на день рождения еще не купила. Подарю уже после нового года. Меня раньше десятого вряд ли выпишут. В праздники выписку вроде бы не делают.
- Если тебе будет хорошо, можно под расписку уехать домой. Уж поверь, я знаю о чем говорю. Наслышалась больничных историй. А про подарок не думай, у меня почти все есть. Кстати, о подарках, - достаю из сумочки сертификат в подарочном конверте.