Наталья Юнина — «Пропала, или Как влюбить в себя жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пропала, или Как влюбить в себя жену читать онлайн

Обложка книги Пропала, или Как влюбить в себя жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
- Зачем тебе в качестве супруги неходячая девица? - как можно спокойнее произношу я, сжимая ладони в кулак.- Для продолжения рода, для чего же еще, - насмешливо бросает Бестужев, поднося ладонь к моим волосам. - Шутка. Разве ответ не очевиден, Соня? - качаю головой, пытаясь совладать с собой и не ударить его руку, копошащуюся в моих волосах. - Ну раз не знаешь, так разберемся в процессе семейной жизни.- Я не стану твоей женой.- Станешь и встанешь. Именно в таком порядке, - уверенно произносит Глеб.Вторая книга дилогии
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никогда так не хотелось, а как запретили, так захотелось, - смотрю на нее и не знаю, что сказать. Почему-то стыдно произносить в ответ, что мне этого тоже хочется. Вроде близкие друг другу люди, а сказать вслух, что тоже хочу – стыдно.

- Ну, придется потерпеть. Замещай одно приятное действие другим. Я в умной книге недавно прочитала.

- Нет. Мне кажется, удовлетворять саму себя – тоже нельзя.

- Блин, Варя, я про еду, а ты опять про секс. Короче, жри, и будет тебе счастье. Пожирнеешь, а после родов сексом сбросишь.

Одно удовольствие сменишь на другое.

- Прекрати, мне нельзя смеяться, - хватается за живот.

- Ой, прости. А как долго вам нельзя?

- Ну месяца два. Мало того, до этого секс был аж пять дней назад. Бедный Олег.

- Ой, тоже мне проблема. У меня его нет три недели. Мне кажется, я забыла, как это делать, едва начав, а вы… ой все, не жалуйся. И вообще, что значит бедный Олег? Потерпит.

- Сонь, ты чего?

- Что?

- Ну чего разозлилась так?

- Ничего я не разозлилась, - нервно хватаю сухарики из пакета и, не раздумывая, открываю пачку.

Хватаю грязными руками и сую себе в рот. - Будешь? - протягиваю ей упаковку. - Это же просто хлеб, пусть и сушеный. Подумаешь, чуть-чуть соли и усилителей вкуса. Наверное, можно?

- Ну давай, - соглашается Варя. Отсыпаю немного на ее ладонь и принимаюсь дальше хрустеть, мысленно злясь на саму себя. Была бы умнее и выдержаннее, сейчас бы Глеб уже был со мной. А теперь непонятно что. - Как тебе палата? Вроде все прилично. Заведующий сказал, что это самая лучшая.

- Палата хорошая, вот только не нужно было договариваться.

- Почему?

- Ну через два дня новый год, а я одна в палате. Скучно. Уж лучше с кем-то. Поболтать можно, - через два дня новый год. Новый год, блин!

- Блин, - откладываю пачку сухариков на прикроватную тумбу. - Я не подумала об этом. Мне казалось, что рядом храпящие и пердящие бабули и тетки – хуже одиночества. Мне как-то было лучше одной. Ну, давай мы поменяем обратно палату?

- Да нет, не надо. Я не подумала, что там действительно бабушки в палате есть, а не только молодые девчонки.

Сонь?

- А?

- Я тебе подарок на день рождения еще не купила. Подарю уже после нового года. Меня раньше десятого вряд ли выпишут. В праздники выписку вроде бы не делают.

- Если тебе будет хорошо, можно под расписку уехать домой. Уж поверь, я знаю о чем говорю. Наслышалась больничных историй. А про подарок не думай, у меня почти все есть. Кстати, о подарках, - достаю из сумочки сертификат в подарочном конверте.

Подбор книги