Ольга Дашкова — «Охота на олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Охота на олигарха читать онлайн

Обложка книги Охота на олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Взрослый, жёсткий, циничный.Баснословно богатый и влиятельный.Уверенный, бескомпромиссный, всё это — олигарх Владимир Дымов.Каждый месяц его состояние увеличивается на несколько миллионов.Каждый месяц рядом с ним новая красивая девушка.Но всё меняется, когда на олигарха объявляется охота и судьба сводит заядлого холостяка с простой женщиной.У них нет ничего общего, они из разных миров.Но проведённые вместе несколько ночей меняют их жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Господи, какой же я дурак, девять дней сидел в метели, думал, что-то прикидывал, анализировал, разбирал ее поступки по кусочкам как мозаику, а все гораздо проще. Себя надо анализировать, со своих действий и поступков начинать. Не оглядываться на прошлое, не сравнивать, не вешать ярлыки.

Есть женщина, и есть мужчина. Неважно, что у них в прошлом, какие беды, трагедии, если им хорошо здесь и сейчас несмотря ни на что, значит, пусть так и будет. Если тянет, если не находишь места, когда не рядом, если душа болит, и ты чувствуешь не свою, а чужую боль.

Улыбаюсь, морщась от боли, вспоминаю, как Женя смотрела на меня после нашего первого поцелуя под водку. В глазах блеск, соблазн, вот тогда, наверное, я и пропал, нет, когда она вырубила меня шокером. Точно, тогда это и было.

— Светлана, у нас точно было обезболивающее, не наркотики? А то товарищу весело.

— Мне нужен мой телефон, Дима, найди его.

— Мы еще не закончили.

— Дима, найди, я прошу тебя.

Помощница хирурга ушла за ширму, где были мои вещи, принесла телефон.

— Спасибо.

Хорошо, что прострелили левое плечо, а не правое, хотя что тут хорошего, немного ниже — и все, нет больше олигарха Дымова, охота закончена, зверь завален.

На дисплее куча уведомлений, машинально читаю, от кого и первые слова сообщений, пока не цепляюсь за одно, очень интересное.

«Умри, тварь»."

"По спине бежит холод. А вот такого раньше не было. Открываю сообщение, время отправки как раз то, когда я закончил разговор с Фимой в ресторане.

Хотел остаться, но не стал, вышел на улицу. Кто так точно все рассчитал? Или просто угадал?

Номер незнакомый, но местный. Пересылаю сообщение и номер Савельеву, пусть голову ломает, он у меня начальник службы бездарной безопасности. Но все равно не покидает чувство, что я знаю того, кто это все устроил.

А потом набираю раз за разом Женю, но слушаю только гудки. Черт, ну женщину можно понять: после моего красивого визита с букетом и очень некрасивого ухода я бы вообще номер заблокировал.

— Макс, ты где? Дьявол, Дима, давай там полегче, все-таки не молодой пацан перед тобой, — снова вздрагиваю от боли, ругаюсь. — Макс? Умер, что ли? Узнай, где Евгения и почему не отвечает, и узнай, что за писатель пишет мне такие послания.

— Женя в клинике.

— В какой еще клинике?

Три слова — и меня накрывает. Страх, липкий, тягучий, он пропитывает все вокруг, заполняя каждую клеточку, каждую пору моего тела, разрывая душу медленно на куски.