Охота на олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Открыв последнюю дверь, я увидела мужчину, он стоял спиной к выходу около детской кроватки и держал на руках ребенка. Сердце забилось чаще, я хотела подойти к ним, но не могла сдвинуться с места.
Резко открыла глаза, выныривая из сна. Тусклый свет лампы, я на больничной кровати, но чувствую — малыш со мной.
Глава 38
Дымов
Как-то через одно место у меня все последнее время. Когда все началось, понять не могу.
— Владимир Сергеевич, смотрите на меня, вам плохо?
Фокусирую взгляд на женщине, белый халат, собранные волосы, у нее голубые глаза, как у моей Жени.
— Вам плохо?
— Мне нормально.
Вру.
А у самого внутри все скручивается тугим огромным канатом боли — не от простреленного плеча, а от чего-то другого. Словно я нахожусь не там и не с тем, с кем должен. Словно все время делаю что-то не то.
В груди давит, боль пульсирует, я не обращаю внимания на то, что с моим плечом делает хирург. Хочется встать и уйти, поехать к ней, узнать, все ли в порядке, потому что боюсь, что случилось ужасное.
— Твою мать, — ругаюсь сквозь плотно сжатые до скрежета зубы.
— Может, все-таки наркоз, Владимир Сергеевич? Просто обезболивающего мало.
— Да шей уже, Дима, шустрее там давай, не помру.
— Да, на тот свет торопиться не стоит.
Молодой хирург Дима Самарин, сын давнего моего товарища, больше не спорит, делает свое дело, повезло, что сегодня по скорой дежурит клиника, где он работает, хороший парень.
— Хорошо, что к нам приехали, пуля прошла навылет, ничего не задела, чудо просто, но крови могли потерять больше. Вы счастливчик, Владимир Сергеевич, это какое уже покушение по счету?
— Что-то ты сильно разговорчивый, Дима.
— Так отчего с хорошим человеком не поговорить?
— И то верно. Ты бы, Дима, шел в нашу клинику, тут, наверное, копейки получаешь, а там все больше будет.
— Зато как интересно, не каждый день привозят раненых олигархов. А у вас там что? Охране аппендицит вырезать или чирии вскрывать?
— Шутник… м-м-м-м… Давай полегче там.
— Все сделаем красиво, от женщин отбоя не будет, они любят, когда в шрамах, это мужественно. Повезло вам сегодня.
Да, повезло так повезло, так бы лежать мне с дыркой в голове на замерзшем крыльце ресторана «Шаляпин». Не знаю, что там любят женщины, но Жене это не понравится.