Одержимость Сурового (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но в эту секунду Демьян из внутреннего кармана достаёт два паспорта. Один мне протягивает. Я его открываю, пролистываю. Это мой паспорт, по которому я сюда приехала. Тот, что мне Алекс сделал. Значит, Демьян был в моей квартире и в вещах рылся? И что значит без глупостей? Суровый думает, что я здесь истерику закачу? Когда у него моя сестра и мать?
Нас просят подойти к разным окошкам. В моей сидит девушка. Я ей улыбаюсь, протягиваю паспорт. Демьян уже забирает свой и проходит вперёд. Останавливается, меня ждёт.
Девушка листает паспорт. На фото смотрит, после на меня. И так несколько раз. Ну это же нормально, да? Она просто сравнивает. Да и проблем быть не может. Я заезжала по этому паспорту. А после вообще что-то странное происходить начинает. В кабинку девушки стучат, после какой-то мужчина заходит. Говорит ей что-то на ухо.
Я на Демьяна оборачиваюсь. Что-то странное происходит. Так быть должно? Но по реакции Сурового понимаю, что нет, не должно. Это в планы не входило.
- Прошу вас пройти за мной, — произносит мужчина, который только что к девушке в кабинку заходил.
- Что-то не так? - Сжимаю пальцы в кулаки, чтобы скрыть мандраж.
- Просто обычная проверка, следуйте за мной.
Я оборачиваюсь на Демьяна, вижу, как его лицо меняется. Черты лица заостряются. Он думает, что это я что-то сказала? Специально спровоцировала, да?
Меня моментально в дикий холод бросает.
Я следую за мужчиной. Мы выходим на лестницу, куда-то поднимаемся, после идём по длинному коридору.
- Вам сюда, — указывает рукой на дверь, которая находится в самом конце коридора.
- Вы можете мне объяснить, что происходит? - Мои нервы сдавать начинают. Голос срывается.
- С вами хотят поговорить, Алина, пройдите, пожалуйста, в кабинет.
Глава 14
По спине ледяная капля скатывается. Хочется броситься обратно. Устроить скандал. Но что-то внутри меня подсказывает, что я только хуже сделаю.
Он называет моё имя. Хотя, скорее всего, просто посмотрел его в документах. Я пытаюсь себя успокоить.
Мужчина выжидающе на меня смотрит. Ждёт.
- Больше ничего не скажете? - Голос хрипит от натянутых нервов.
- Вы все узнаете в кабинете.
- Я могу не заходить?
Отрицательно головой ведёт. Отлично, что ещё сказать? Эй! Там, наверху, может, хватит? Мои нервы не железные.