Невеста брата. Я хочу её читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Но если Марат сейчас позвонит и наорёт на него, проблема от этого не решится сама собой.
– А свободные номера еще имеются? – спросил мой начальник.
– Одиночных к сожалению, не имеется, – покачала Дарья головой. – Но могу предложить вам апартаменты, там три комнаты. Две спальни, гостиная, кухня и санузел. Будет стоить дороже, но зато он пока свободен, нужно только подождать, когда персонал нашего отеля произведет там уборку, оттуда только-только выехали постояльцы.
– Мы его берем, – тут же сказал Марат. – Комнаты отдельные же, не смежные?
– Отдельные.
– Тогда оформляйте. Ангелина, паспорт, – протянул он руку ко мне.
Я не хочу с ним жить в одном номере! Что за подставы судьбы?
– Чего тормозим? – спросил уставший после долгого перелета Марат. – Хочешь поискать себе другой свободный номер в сезон горнолыжки?"
"– Нет, – ответила я и достала свой паспорт.
Я тут вообще не ориентируюсь, чтобы искать в таких условиях другой отель, в котором еще не факт, что будут номера.
Марат отдал наши паспорта Дарье, она довольно быстро оформила нас и выдала ключи.
После оформления поднялись на пятый этаж и оставили там свои чемоданы. В комнатах вовсю шла уборка.
– Да уж, – хмыкнул Марат. – Придётся обойтись без душа и ехать в офис прямо так.
– Ужасно, – вырвалось у меня.
Усталость брала своё, глаза просто скоро закроются, да еще и в душе освежиться не получается после такой дальней дороги.
– Согласен, но выбора нет, – ответил Марат. – Единственное, чем могут утешить нас обоих – хороший бизнес-ланч в одном очень хорошем ресторане. А потом в офис.
В животе тут же заурчало. В самолёте ели мы давно, да и я скорее не поела, а перекусила, а сейчас мне просто казалось, что я наплюю на все правила приличия и на то, что ""леди много не едят"", и спрошу у официантов, нет ли у них тушки целого слона.
Глава 6
– Выбирай блюда, не стесняйся, – сказал мне Марат в ресторане, когда мы выбрали столик, а услужливый официант принес меню.
Сосредоточилась на меню, особенно на разделах ""горячее"" и ""мясо"".
Да я и не собиралась стесняться. Ты меня сюда приволок, Марат Ильдарович, ты и плати за мою еду и кофе. Когда, кстати, мы перешли на ""ты""? Не припомню, что позволяла ему этой вольности. Хам невоспитанный, ещё раз убедилась.