Невеста брата. Я хочу её читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я даже была рада, когда наконец объявили посадку на рейс, и что его не отложили, как часто это бывает с самолётами.
Салон так себе. Эконом, что ли? Не удержалась и скривилась на входе.
– Что такое, Ангелина Павловна? – заметил мою реакцию Марат, который складывал своё пальто, чтобы уложить его на верхнюю полку. – Не привыкли к чартерным рейсам?
– Я думала, руководство все же летает другим классом, – ответила я, усаживаясь к окну.
– На самом деле, это случайность, – сел он рядом. – Обычно нас отправляют бизнес-классом, но сейчас выбора не было.
Марат откинулся на спинку сидения, пристегнулся заранее и закрыл глаза. Больше за время перелёта он их не открывал. Я тоже пристегнулась. Стюардесса провела инструктаж, и самолёт пришёл в движение. Разогнался, оторвался от земли. Я смотрела в окно, пока облака не скрыли город, потом тоже от раннего подъема стала засыпать.
– Пора просыпаться, – кто-то коснулся моего лица и дёрнул за нос.
Резко села.
– Как спалось на моём плече? – спросил с усмешкой Марат. – Между прочим, вы мне помяли рубашку.
– Ой, – растерялась я. – Извините.
Действительно, щека ныла, словно я оперлась ей обо что-то и так пролежала не меньше часа. И рубашка Марата в самом деле смялась на плече.
– Уже поздно извиняться, – ответил он, доставая обратно своё пальто. – Придётся мне сегодня по офису весь день ходить так. В следующий раз используйте для сна подушку, а не меня.
Мы забрали багаж и поймали такси у выхода из аэропорта. Искать местные номера таксопарков и ждать машину у нас времени не было, поэтому пришлось довольствоваться тем, что предлагали местные таксисты. Впрочем, даже ""Рено-Логан"" домчал нас довольно быстро до отеля, куда нам предстояло въехать.
– Извините, ваша бронь была снята, – сказал администратор отеля нам. – Номер забрали.
– Как снята? – нахмурился Марат. – Посмотрите еще раз. Тут во всей округе больше нет свободных номеров.
Мы находились не в самом центре города. Здесь с гостиницами в самом деле беда.
– Так правильно, сейчас сезон для туристов, – ответила девушка. – И новый год приближается.
– Чёрт, – тихо выругался Марат. – А кто снял бронь?
– Не оплачена сумма брони, – ответила администратор Дарья, так было указано у нее на бейдже. – Деньги не внесли, бронь автоматически снялась.
Он вздохнул. Допустил ошибку тот, кто бронировал нам номера.