Оливия Лейк — «Нам нельзя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нам нельзя читать онлайн

Обложка книги Нам нельзя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Не хотела с ним говорить. Совсем не хотела его. Пусть бы пропал, провалился сквозь землю! Что я ему сделала, что он меня так обижает?!Трэш меня так напугал, что у меня колени тряслись, во рту пересохло. Я бы даже крикнуть не смогла, потому что горло сковали всхлипы, и я с трудом сдержалась, чтобы не разрыдаться.– Кис, ну, ты дура, – обжигал его хриплый шёпот прямо у уха. – Ты думала, я тебя убью что ли? Что трясёшься вся?#подростки#хулиган и отличница#противостояние#вспыхнувшие чувства#яркие эмоции на пределе
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хорошо, что они совсем тихие, а то бы я не справилась. Мне даже пришлось много почитать, потому что наша мама нас просто бросила, забыв навсегда.

Четырнадцатого у нас должен был состояться выпускной бал, но за платьем мы со Светой не поехали. И похороны были не самым главным испытанием в нашей жизни.

В день похорон в наш дом приехала бывшая жена Егора с сыном и невесткой. Народ настолько неадекватный, что я поняла: нам с сёстрами и мамой конец, если не своим из этого дурдома.

Они запёрлись в наш дом и стали выкидывать вещи.

Я что успела, то схватила, закидала в машину, пока шли адские разборки. Мой ноутбук влетел из окна чердака и разбился вдребезги об дорожку.

Что-то разумное промелькнуло. Я хотела договориться, можно же было отсрочку дать, и сестры мои всё-таки наследницы. Но меня чуть машины не лишили.

Я оттаскивала Свету, которая лезла в дом. Но мама сошла с ума. Она не слышала крики своих дочерей. И тогда мы, с девчонками сели в машину и свалили из этого проклятого места, оставив нашу сумасшедшую мать решать свои личные интересы.

Я осталась одна с двумя малышками, которым ещё года не было.

Ревела громким голосом. Поздним вечером ехала в город, потому что в посёлке у меня ничего не осталось. На заднем сидении плакали маленькие. Но им повезло, их укачало ближе к ночи, а я так и сидела в машине, думала, как дальше жить.

У меня были деньги и документы. Поэтому я нашла по объявлению квартиру на неделю и заехала в неё. Девочек в креслах еле затащила в однушку.

Там расправила кровать и легла с малышками спать.

Утро было ужасным. Я забыла, что их надо кормить. Коляски у меня не было. И я, на свой страх и риск, оставила детей в квартире, быстро сгоняла до магазина. Купила всё необходимое, поняв, что «всё необходимое» для двух младенцев – это очень много!

Квартира была чистая. На кухне я быстро растворила кашу и покормила детей. Сама эту же кашу поела. Посудку вымыла, приготовила смесь и стала ждать следующей кормёжки.

Телефон молчал.

Света на звонки не отвечала. Я легла спать с детьми. Осознала, что попала в прострацию и не способна соображать.

Каша, пюрешка, молочко, подгузники."

"Посмотрела карту города, решила потратить деньги на прогулочную коляску.

Позвонили вечером. Женщина сообщила, что моя мама попала в психиатрическую лечебницу в неудовлетворительном состоянии. Она сожгла дом, и пожарным пришлось спасать тайгу, а не вещи. Без жертв обошлось, остался голый участок.