Елена Сергеева — «Мой опасный»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный читать онлайн

Обложка книги Мой опасный
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он самый отмороженный и опасный старшекурсник в академии космодесанта. Я полукровка, отброс, для таких как он. Он не должен был обратить на меня внимание. Никогда.Одна ситуация перевернула все.Зачем же ты спас меня в тот раз Хард Зартон, если теперь грозишь придушить и выгнать из своей команды? И почему так смотришь? Я ведь презренная полукровка!Строго 18+, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я была упрямым ребенком. И заявила, что в таком случае буду первой, с кем это случится. Мама пыталась переубедить, но натыкалась каждый раз на мою непрошибаемую уверенность. Я верила, что так и будет.

Дурочка была мелкая. В сказки еще верила.

Улыбнулась про себя, вспоминая наши долгие споры. Мама пыталась мягко донести до меня реальное положение вещей."

"Потом подключился папа. Он не мягчил. Просто сказал, что его девочки для него всегда самые лучшие и любимые. И он будет меня любить меня всегда, а на остальных я могу просто наплевать и даже не забивать себе голову их стереотипами сраными.

Мама тогда возмущалась, что он вообще неправильно разговаривает с ребенком. Бегала за ним и пыталась полотенцем треснуть. Папа смеялся и убегал, схватив меня в охапку. Я тоже радостно визжала и хохотала от их веселой игры.

Хорошее время. Яркие и ничем не замутненные эмоции. Мир делился очень просто на плохих и хороших, и других красок не было.

Да, детство у меня было слишком радужным и не омраченным никакими внешними обстоятельствами.

Это потом, когда мы уже переехали, я поняла все, что пытались мне родители донести.

Они вышли в отставку со службы. Эсминец перестал быть нашим домом. Родители выбрали тихую, уютную и безопасную планетку.

Мама так радовалась, что наконец-то у нас будет нормальный дом, а не эта металлическая коробка над головой, и девочки будут жить в идеальных условиях: чистый свежий воздух, природа, школа, друзья…

А мне не нравилось. Скучно резко стало. И вокруг все такие… другие совсем.

И школа мне тоже не понравилась. На меня там косились, как на чудище какое-то. У сестер были маленькие и тонкие хвосты, они не выделялись особо и легко скрывались под одеждой. А вот я свой никогда не прятала. Пришлось вынести кучу негатива сначала, даже насмешек от одних и пристального ненужного внимания от других.

Но я привыкла. Приспособилась. Ведь моя семья была рядом. Они поддерживали. Даже друзей завела.

От иллюзий лишних избавилась в отношении рихтов.

Поняла, что мне абсолютную правду про них говорили.

Полукровки не вызывают у рихтов ни-че-го. Вообще. Полный ноль. Пустое место.

Мои надежды встретить свою половинку среди рихтов и создать семью? Пфф… У человека, как у моей мамы, в миллиард больше шансов словить секретный набор генов.

Тот самый, странный генетический набор, который повышает болевой порог и делает самок человека привлекательными для самцов-рихтов.

Исключительно самки для самцов. Не наоборот.