Елена Сергеева — «Мой опасный»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой опасный читать онлайн

Обложка книги Мой опасный
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он самый отмороженный и опасный старшекурсник в академии космодесанта. Я полукровка, отброс, для таких как он. Он не должен был обратить на меня внимание. Никогда.Одна ситуация перевернула все.Зачем же ты спас меня в тот раз Хард Зартон, если теперь грозишь придушить и выгнать из своей команды? И почему так смотришь? Я ведь презренная полукровка!Строго 18+, ХЭ!Входит в цикл "Рихты"Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И у меня получилось!

Это не просто большая удача, это огромная, просто сказочная возможность проявить свои сильные стороны и прокачать остальные свои навыки. Мега-крутой шанс!

И я буду зубами держаться, чтобы тут до конца года остаться.

После обеда пришло долгожданное сообщение о распределении по группам. Я попала в команду 1-КА, и мне надлежало явится в третью казарму с вещами.

Собственно, все получили похожие сообщения и теперь спешно собирали вещи и торопливо разбегались по назначенным группам, чтобы успеть занять более удачное место в казарме.

Мне было все равно, где будет моя койка. Я привыкла к такой жизни на эсминце. Да, там у всех были свои каюты, как у нас комнаты в академии, но все равно команда постоянно толклась либо в коридорах, либо в местах общего сбора. В тренажерном зале, например.

Поэтому большим количеством боевых рихтов в одном помещении меня не испугать. Даже интересно будет сравнить обстановку.

Рихты… Почему-то невольно сразу та вчерашняя сцена перед глазами снова возникла.

И Хард этот отмороженный и полуголый во весь свой внушительной рост нависающий надо мной. В животе заметно потеплело, а мой короткий хвост сам собой свернулся в тугую пружину.

Мысленно дала себе подзатыльник. Я ведь уже давно не маленькая восторженная малышка, которая этих рихтов влюбленными глазами на корабле провожала.

Мне тогда они полубогами какими-то казались. Я тесное и долгое общение подогревало мою привязанность. Теперь-то я вполне представляю реальную картину.

Хорошо родители вовремя объяснили, а то так бы и ходила с розовым туманом в башке до первого столба. На эсминце-то ко мне как к равной всегда относились, не замечая мое происхождение. Привыкли.

Мама долго наблюдала с тревогой за тем, как я расту. За моими играми, но потом все же решилась открыть мне глаза на некоторые неприятные вещи. И папу попросила поговорить на эту же тему.

Наверно, финальной точкой для такого решения послужило мое наивное желание, которое я высказала вслух. Я тогда заявила со всей детской убежденностью, что выйду замуж только за такого же рихта, как и папа.

И что других кандидатов даже рассматривать не буду. Только рихтов, потому что они самые классные.

Мама тогда криво улыбнулась, как сейчас помню, и осторожно подбирая слова, объяснила своей маленькой дочке, что это все очень хорошо, но скорее всего неосуществимо. Потому что…

Да просто потому что ни один рихт никогда не женился на полукровке. Ни один. И никогда.