Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сердце замирает, по телу идет холодок… И этот запах… Тошнит…

Разворачиваюсь, выхожу из домика, захлопываю дверь, облокачиваясь на перила, дышу.

Несколько минут нахожусь в полной прострации, рассматривая траву, и только потом включается мозг. Оглядываюсь, обнимая себя руками, внимательно рассматривая округу.

Я полагала, что нахожусь в полной безопасности в этом доме. Даже если предположить, что он знает хозяина дома и в какой-то параллельной реальности Демьян Ростиславович пригласил его в дом.

Но нет. Хозяина не было целый день, а в момент, когда роза оказалась на моей кровати, он ужинал с Дариной.

Мой персональный монстр не мог оказаться здесь случайно, а даже если так, не думаю, что охрана пустила бы его по периметру.

Этого просто не может быть.

Но запах. Я ни с чем его не перепутаю.

Ой, мама. Страшно. Жутко. Нужно бежать отсюда. В порыве кидаюсь в домик, но снова торможу возле кровати с розой.

А куда мне бежать? Уверена, что, как только сделаю шаг из дома, снова попаду в рабство. И уже никогда не выберусь.

И будет только хуже. Но оставаться тоже страшно. Я считала этот дом непробиваемой крепостью. Считала Тимура пылью под ногами хозяина этого дома. Здесь живут люди намного серьёзнее. Я считала, что он никогда сюда не попадёт…

Моя паника нарастает. Мимо проходят два охранника, направляясь в свой домик, а я смотрю на них исподлобья. Это шиза, но я теперь никому не могу здесь доверять. Как только охранники скрываются за дверями своего дома, я бегу в хозяйский дом.

Резко, без стука и разрешения врываюсь в кабинет к Андрею.

В данный момент, как бы парадоксально это ни звучало, я доверяю только ему. Не знаю, что скажу ему и как все это объясню, но мне станет легче, если он будет рядом. Андрей уже однажды защитил меня от отца… Он, в конце концов, мне должен. Это не месть, это полное отчаянье и безвыходность.

Андрея нет. Перевожу взгляд на часы – его рабочее время закончено. Но он всегда был где-то здесь, всегда незримо рядом, я чувствовала…

Вылетаю в коридор, обхожу дом и постоянно оглядываюсь, словно за мной наблюдают, моя шизофрения прогрессирует.

Но в этот раз небеспочвенно.

Андрея нет. Сглатываю, пытаясь не паниковать. Здесь везде камеры и охрана, со мной ничего не произойдёт. Самовнушение мало помогает. Что-то пошатнулось во мне. Выхожу на улицу. Тишина. Иду вперед. Вижу Андрея возле ворот, он разговаривает с охраной на въезде. Рядом его машина, дверь со стороны водителя открыта. Еще немного – и он уедет домой.