Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знать не знаю ничего об отношениях, у меня их не было и, надеюсь, не будет."

"Нет, иногда по ночам, когда не спится, маленькая девочка внутри меня выходит из комы и очень хочет нормального мужчину, который будет нежный, ласковый, заботливый, который будет любить меня и оберегать от чудовищ. Мечтаю о том, что смогу все принять и стану нормальной. Это не мои мечты, это все дрянная девчонка, будь она неладна. Она до сих про не понимает, что принцев не бывает.

— Привет, — виновато шепчет мне Дарина одними губами.

Киваю ей. Натыкаюсь на строгий взгляд хозяина, который означает, что мне нужно покинуть столовую. Ухожу. Возможно, хозяин станет для этой девочки каменной стеной, крепостью, и она никогда не узнает, насколько гнилой мир снаружи. Дай бог. Я желаю ей счастья. Если Дарину не принуждают, значит, это все к лучшему.

Ужин закончился, убираю со стола, привожу в порядок столовую, мою посуду. Иду в свой домик. Устала сегодня, хочется принять душ и лечь спать, несмотря на то, что еще достаточно рано.

Прохожу в домик, и первое, что бросается в глаза, это бордовая роза на моей кровати. Большая, с длинным стеблем и огромными шипами. Внутри все сжимается и холодеет. Сглатываю, боясь сделать шаг к кровати. Эта роза цвета крови – для меня сейчас нечто ужасное, страшнее самой ядовитой змеи.

«Девочка моя. Ты похожа на эту розу, такая же красивая, как бутон, и острая, как эти шипы. Бутон я сберегу, а шипы вырву!»

Впадаю в ступор, из рук вываливается полотенце, а я стою на месте, не в силах отвести взгляда от цветка.

К стеблю привязана черная лента, на ней что-то типа карточки или открытки.

Можно предположить, что это цветок от Андрея. Но нет, я нутром ощущаю, что не от него, я знаю от кого. Этого не может быть…

Не может быть!

Не может!

Глубоко втягиваю воздух, пытаясь успокоиться, прикрывая глаза, надеясь на свою паранойю, неадекватность. Это всего лишь галлюцинация. Мне легче принять сумасшествие.

Прихожу в еще больший ужас, оттого что в комнате пахнет сладко пряным сандалом.

Резко открываю глаза – роза на месте. Можно словить галлюцинацию, можно предположить, что это чудовищное совпадение, но запах…

Заставляю себя сделать шаг, еще и еще, тяну руку. Стараюсь не дышать, приторный сандал меня душит. Тяну руку к открытке, с каким-то остервенением отрываю ее от ленты и раскрываю.

«Ну здравствуй, моя девочка. Надеюсь, ты не забыла, кому принадлежишь. До скорой встречи».

Откидываю открытку. Сомнений больше нет.