Лилия Белая — «Кто ж знал...»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кто ж знал... читать онлайн

Обложка книги Кто ж знал...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скучно стало молодым богам, ну и решили они развлечся немного. Выдернули девушку из нашего мира, забросили на необитаемый остров и поспорили, как она будет себя вести. Но девушка оказалась не из робких, и решили они тогда сосватать её своему старшему брату...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Тааааак, кажется у нас тут воры!"

"На моих глазах эта милая девочка снова раздвоилась и теперь рядом с ней стоял детина, такие вышибалами работают в барах, злой, с красными глазами. Вот интересно, этот Бог Безумия всё время почкованием размножается? А как его собирают воедино? Как пазл? Моя пятая точка почувствовав жаренное, попятилась назад!

— Куда!?! — прошипел Бог Безумия и я больше не смогла двигаться.

— Ндаааа, если уж жопа, то конкретная! — проворчала я. Тут Корунканий исчез вместе с кристаллом и парни смогли двигаться.

— Ой! — Бизас рухнул с потолка.

— Ну и? — осведомилась я у парней, чуя, как кулаки зачесались.

— Нууу понимаешь, — Эрат смущенно уставился в пол, — я просто не вовремя подпрыгнул и сработала охранная система.

— Испанская инквизиция была не вовремя, а ты придурок! — неожиданно стало совсем темно, — Ну и вот что теперь делать?

— Мы не знаем, — кажись это Бизас был.

— В смысле? Вы Боги или насрано?

— Ну мы еще молодые и не знаем, как снять запрет на использования силы.

— Как баб за грудь лапать вы знаете, а как свою задницу спасти, вы не знаете.

— Если бы ты не полез туда, то у нас бы все вышло! — шипел Бизас на Эрата.

— Кто бы вякал, сам то не решился!

— Ну дайте посидеть в темноте и тишине, — вяло промямлила я зевая, а что? Раз уж попались, то зачем силы и нервы тратить, хоть посплю.

— Если бы ты его лучше отвлекала, то он бы не явился, — выдал Эмий, я аж воздухом поперхнулась!

— Не наглей пацан!

— А то что?

— А то что бы разговаривать зубы нужны!

— Эмий, уймись уже, а то я поставлю на Кристину, она тебя уделает! — хмыкнул Бизас.

— Иолай, Кристина пропала! — Агис влетел к другу, который спорил с сестрой.

— Вот только не надо меня обнадеживать!

— Я серьезно! Её нигде нет!

— Я надеюсь и не появится!

— Иолай! — возмутилась Генава, — Как ты можешь быть таким бесчувственным! Может девочка в беду попала!

— ОНА!?! Да она сама ходячий апокалипсис!

— Ты не собираешься её искать?

— С чего вдруг?

— Ну хотя бы с того, что у неё твой меч Ночи, — хитро усмехнулся Агис.

— Чтооооооо!!!! Убью гадину!!!!!

Ну так я вроде бы ещё не попадала, вопрос в том, как отсюда выбраться, до прихода матрешки в виде Бога Безумия.

— Секунду! А Клодий же на свободе!

— Да, но скорей всего он просто наблюдает, всё равно ничего не сможет сделать, хотя может отправился за помощью.

— К кому? — чет моя любимая попка стала припекать…

— К Иолаю.

— Тааак! Я не готова идти на казнь! — тут моя запоздалая память напомнила о мече.