Джессика Клэр — «Красавица и миллиардер»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красавица и миллиардер читать онлайн

Обложка книги Красавица и миллиардер
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Запомни, ничего серьезного, – произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. – Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.– Извините, а вы кто?– Ольга?– Нет, – я качаю головой, – я Арина.– Черт. – Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит ладонью по скатерти. – Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как появился.Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.Прямиком на пороге моей квартиры!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Мне работать надо.

– Оки, – она даже как будто рада, что можно завершить разговор. – Пока, Аришка.

– Пока.

Я снова открываю сообщение Максима, но ответить мне не дают. Работа действительно зовет.

– Арина! – голос главного менеджера раздается в метре от меня. – Отнеси в шестьсот пятый банные халаты! Срочно!

Банные халаты?

Я раскрываю рот, чтобы переспросить, но по злому лицу менеджера понимаю, что справедливости не добьюсь, а вот последней каплей стану запросто. Сейчас получу за всю смену, которая успела накосячить.

И плевать, что записано в мои должностные обязанности, а что нет.

Я иду в подсобку и достаю две упаковки с халатами. Они не входят в обычный набор, но гостю достаточно позвонить на ресепшен, и горничная принесет халат.

Как показывает практика, многие не звонят. Хотя в нашем отеле сейчас тестируют приложение, через которое можно будет заказывать разные услуги в номер. А кнопку нажать намного легче, чем сделать звонок. Так что скоро нагрузка на нашу прачечную возрастет.

Я заканчиваю с работой после восьми.

Возвращаюсь домой и в очередной раз смотрю на синий внедорожник, который мне подарил Максим. Он сиротливо стоит на своем месте, и кажется, что смотрит на меня с укором.

Прорезается внутренний малодушный голосок. Мол, все равно уже вляпалась. Уже окажешь Максиму услугу и поедешь в пригород. Да и мою машину забрали с концами. Чего тогда мучиться? Новенькая машина стоит под окнами, пока я теряю время в общественном транспорте. Да и к сестре скоро снова ехать, я обещала с ней съездить в строительный и подобрать разные мелочи для дизайна.

Машина нужна.

Я вообще привыкла, что у меня есть свои колеса."

"А еще психологи говорят, что после аварии нельзя делать большой перерыв. Надо побыстрее перебарывать страх и не давать тому закрепиться, иначе он может перерасти в фобию.

Насчет последнего я не уверена на сто процентов. То ли слышала где-то такую информацию краем уха, то ли убеждаю себя как могу, что имею полное право воспользоваться подарком.

Но блин.

Он слишком дорогой.

Мне бы подержанный седан. Или новенький, но бюджетный. Мне за глаза.

Почему Максим такой?

Без чувства меры и такта.

Хотя он, наверное, из лучших побуждений.

Да же?

Я кидаю сумку на комод и перевожу взгляд на тарелку бронзового цвета. У меня в ней хранится всякая мелочовка: ключи, визитки, ненужные брелки. Ключ от внедорожника тоже здесь.

Я вообще боюсь таких машин. Меня не успокаивает, что она на гарантии. Мне станет плохо, если я ее поцарапаю.