Тимур Машуков — «Я Гордый. Часть 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый. Часть 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый. Часть 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!! Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если его и после этого не снимут с должности, то я поверю, что против нас играет кто-то из семьи. Бред, конечно, но иных вариантов я не вижу.

Все, лишние мысли прочь. Буду спасать, а потом разбираться. Только надо их сначала найти, а вот с этим проблемы. Улица пуста…

— Они туда побежали, — махнул мне рукой какой-то пацан, показывая в очередную подворотню.

— Уверен? — запоминая его лицо, я притормозил.

— Пятеро в военной одежде с двумя девушками без сознания. Уверен, -кивнул он."

"— Спасибо за помощь. Найди меня в рунете, когда все закончится.

Меня Сергей зовут.

— Я вас узнал, Ваше Высочество, -доносится мне уже в спину.

Развернувшись, я понесся в указанном направлении, не обращая на звуки сирен и начавших появляться любопытных зевак. Влетаю в очередную арку и вижу в метрах трехстах закрытый фургон, в которой запихивают Лизу.

Руки сами вспыхнули огнем, тело получило рывок — и вот я уже несусь к ним подобно раскаленной комете. Хер вам, а не мои девчонки! Умирать вы будете быстро, но максимально болезненно…

Глава 3

Глава 3

Слышу за спиной топот — ага, охрана начала подтягиваться.

Профукав похищение двух принцесс, они уже себе укоротили жизни. А если в придачу и со мной что-то случится, то и чернозем им пухом не будет. Я уже заранее соболезную тому, кто отвечает за нашу охрану. Но соболезную — не значит жалею. Но это потом.

Фургон, взвизгнув шинами, трогается с места, а четверо интеллектуально одаренных смертника остаются прикрывать отход. А, нет, это дамочки, не мужики — вон как засветили магией.

Причем профессионально так. В одной руке пистолет, стреляющий чем-то жутким и светящимся, а в другой у кого что — кто-то швыряется пламенем, кто-то ледяными сосульками. И все мне и в меня. Значит, ценят, уважают и, что немало важно, боятся. Уважаю, че.

Встречаю нападающих облаком ледяных игл, что сразу накрывают большую область, а я взрываюсь дымом, который надёжно скрывает меня от них. Плевать на смертников — этих и охрана положит. Мне надо успеть остановить набирающий скорость фургон.

Пока охрана ввязывается в бой с похитителями, я ныряю в раскрытое окно здания, и, не глядя на его перепуганных жителей, несусь по коридору, вышибая воздушным тараном встречающиеся на пути двери.

Оказавшись на другой стороне, выпрыгиваю в очередное окно — и вижу задницу фургона метрах в двухстах от меня. Эфир в ноги и вперед. Атаковать боюсь, потому как Лиза с Любой без сознания, а значит, могу им своей атакой повредить.