Тимур Машуков — «Я Гордый. Часть 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый. Часть 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый. Часть 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!! Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спустя долгие пять минут нападающие на улице как-то неожиданно закончились, а ждать нового их поступления было бы глупо. Я молча коснулся локтя своей красавицы и показал головой в сторону пылающих машин и нашей охраны. Та также молча кивнула и быстро направилась к ним. Лишь чуть подрагивающий длинный хвост волос показывал, что адреналин всё ещё плещется в крови девушки.

Добежав до охраны, мы замерли, оглядывая окрестности в ожидании еще одного удара.

— Где сестры? — спросил я охранницу, что нервно сжимала в руках автомат.

Очертания ее тела слегка плыли, указывая на вовсю работающий щит.

— Сестры? — непонимающе моргнула она. — С вами же были.

— В смысле, с нами?! Я сказал вашим, чтобы их увели в безопасное место. Куда они направились?

— Все наши тут, — ответила она, и я почувствовал, как у меня задергался глаз.

— Оля, оставайся с ними, — сказал я, внутренне подбираясь.

— А ты?

— А я пойду спасать. Потому как герой. И потому как, похоже, сам отдал девчонок похитителям. Тебе не стоит видеть того, что я с ними сделаю, когда догоню!

Резко вскочив и не слушая ее возражений, я рванул в ту сторону, куда уводили сестер.

Если потороплюсь, то, глядишь, и успею.

Ух, как я зол, ах, как я зол! Привет, темная сторона силы! Ща буду карать, возможно, анально и без вазелина.

Забегаю в узкий проход между домами — оглядываюсь, прикидывая, куда их могли увести. Выбор небольшой — передо мной всего две дороги.

Одна под аркой, ведет в соседний двор, вторая на улицу. Шансы, что угадаю — пятьдесят на пятьдесят.

Делаю выбор в пользу улицы, логично рассудив, что дорога к дому может оказаться тупиком и им туда не надо.

Эфир в ноги и максимальное ускорение. Щит активирован и усилен до крайности, потому как ожидаю чего угодно, вплоть до группы прикрытия.

Это ж каким надо быть идиотом, чтобы похитить принцесс посреди города?! Заказчика, когда найдут, будут долго варить в кипящем масле и следить, чтоб не помер раньше времени. А его — или их — найдут, тут без вариантов. Если за меня батя с легкостью войну развяжет, то за любимых дочерей весь мир перевернет.

И вот чтобы этого не допустить, я бегу.

Ну ладно, будем честными, не только из-за этого. Люблю я их, хоть и гадины они редкостные. Спасу, пожалею и отшлепаю. Им же можно, так почему мне нельзя?

И вообще, похищения членов императорской семьи входят у всяких злодеев уже в привычку. Эх, сочувствую Ушакову. Так в очередной раз облажаться с охраной царственной семьи — это надо постараться.