Я Гордый. Часть 4 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Значит, есть свободная энергия, а куда ее тут тратить?
И тут появилась ты — вся такая правильная, неискушенная, со своими страхами, которые девушки быстро выявили. Ну, и стали развлекаться. Без злого умысла и желания тебе навредить — просто потому что им скучно. Поэтому забудь о том, что тебе про меня наговорили — этого нет и не будет. Брать женщину силой — плохой тон, да и недостатка в желающих провести со мной время у меня нет."
"С этим разобрались — дальше. Как ты уже наверное поняла, твой уровень сильно не дотягивает до местного.
Ваш отряд… Ну, скажем так, если бы не определенные ограничения, то вас раскатала бы в одиночку любая из девушек. И это не бравада, а лишь констатация факта.
— А ты? Если бы против нас вышел ты?
— Пара секунд. Длань Велеса — и от вас бы даже пыли не осталось. И это тогда. Сейчас я даже не знаю — одного вздоха бы хватило. Ты видела мое наказание? Страшно было, да? Но теперь у меня уровень князя, полноценного князя, а не тех подделок, что гуляют по миру. Не знаю, сейчас я даже, наверное, и с императором справлюсь без особых проблем. Теперь ты понимаешь разницу?
— Понимаю.
— Ты не поверишь — обычные одаренные. Были, пока не попали сюда. То, через что нам пришлось пройти, я даже врагу не пожелаю. Вот тебе когда-нибудь отрезали, например, палец? Нет? А что, если я скажу, что за время одной только тренировки мне отрубали руку как минимум пять раз, после чего я регенерировал или отращивал ее заново, и опять шел тренироваться? Потому что если я этого не сделаю, то умру — нет у нас лекарей, и каждый помогает себе сам. Выжил — растешь дальше, нет — река всех примет, да и рыбкам надо что-то есть.
Щадить тут никто никого не будет. И тебя в том числе. Увы, если не выдержишь, то умрешь, и я тебе не помогу, потому что слабые мне не нужны. У тебя есть полгода, чтобы стать сильней, иначе я оставлю тебя тут, для полного прохождения курса.
Главное, запомни одно — ты человек. Сохрани кусочек души с этой памятью, а пока забудь. Ты Один семь — не девушка, не маг, не личность — но послушник школы Велеса или Смерти.