Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 2 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это десятая книга из серии. И снова новый мир встречает Влада Громова. Но теперь он пришёл не один, а значит, будет ещё веселее, ведь, как оказалось, его невесты тоже умеют отключать голову! Ох, не к добру это!.. Уже откровенно жаль бедных зомби.Но главное, решится вопрос — кто сильнее, Истинный маг или маг Системы, равный ему по уровням. Кто же победит, когда они сойдутся в битве? Ведь то, что для аристократов мерзость и грязь, для обычных магов иной Земли стало обыденностью. А значит, пришло время перезагрузки Системы, и какой она будет, никто не знает...Приключения Владислава Громова продолжаются!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока возмущенная Клава отправилась вымещать своё разочарование, прореживая популяцию зомби, я незаметно сменил ее привязку. Теперь она была привязана к кольцу лича, с которым я никогда не расставался. Более того, оно практически вросло в меня, став частью моего тела. Теперь вероятность потерять эту взбалмошную особу сведена к минимуму. И в случае опасности я мгновенно могу ее спрятать в кольце. Расставаться с ней, пока ее полностью не изучу, я не был намерен. Слишком уж весомый козырь появился у меня в руках.

Кто-то скажет: ну, призрак — и что? А я отвечу — не просто призрак, а эфирный призрак с системой!!! Я, блять, до сих пор не могу поверить своей удаче, что смог ее заполучить. И пока я не пойму, что и как, тела она не получит. А вот потом посажу ее в тушку итальянки, что до сих пор валяется в кольце. Но произойдет это очень нескоро.

Вдобавок, у меня появился реальный шанс посмотреть за ее развитием. Благодаря кольцу я видел все ее статы, абилки и возможности. Ей-то об этом знать не обязательно, а вот я буду очень пристально за ней следить.

Навредить она мне теперь физически не сможет, а вот я ее распылить могу в любой момент. Но надеюсь, до этого не дойдет."

"Так, медленно продвигаясь вперед, давая возможность качаться Дуське, я с интересом посматривал по сторонам. Живых людей, кроме тех трех дур, что все-таки решили идти с нами и держались чуть в отдалении, я не чувствовал. Это были как бы пограничные территории, никем не контролируемые, поэтому зомбаков тут развелось много, и они, завидев меня, с радостным урчанием кидались в мою сторону.

Но Дуська их перехватывала, с удовольствием уничтожая их кристаллы.

Иногда я развлечения ради подхватывал парочку и кидал их в сторону моих несостоявшихся убийц, просто чтобы они не заскучали. Тогда с их стороны слышались звуки боя, правда, без криков. Девчухи попались молчаливые, что меня не могло не радовать. Начали бы вопить, точно бы пинком под зад отправил в сторону Химиков.

Никакого желания помогать им у меня не было и в принципе было глубоко пофиг на них.

Я не герой, и задачи у меня другие. Покажут себя хорошо, смогут самостоятельно выжить, заберу с остальными на Аштаэлию. А нет, значит, нет.

Кстати, шмот они всё-таки взяли с зомбаков, и потому несло от них так же. Не выдержав такого издевательства над своим носом, я опять обрушил на них воду, смывая мерзкий запах. Довольно дождавшись, когда вопли стихнут, я отправился дальше, ни от кого не скрываясь.