Гром над Тьмой. Часть 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скину их с крыши и посмотрю, полетят они или нет. Будем ставки делать? Ставлю зомби-танка, что вот эта клыкастенькая может летать.
— Принимаю, -отозвалась Клава, — ставлю прыгуна, что вот эта с оттопыренной задницей упадет последней.
-Эй, так нечестно! — возмутился я. — Ставки на полет, а не на падение! Хотя, если она упадет последней, то можно сказать, что она полетела, хотя и плохо.
— Не надо нас убивать, мы все поняли, -перестав клацать зубами, пробормотала вампирша.
-А что конкретно вы поняли? —заинтересовался я.
Не слушая их возмущенных воплей, я поставил их в центр и, закрутив воду в жгуты, прошелся по их телам, смывая всю грязь. Достав шампунь, я не поленился вылить на голову каждой большое его количество и хорошенько вспенил. Вода была, конечно же, холодной, что не доставило радости им, но здорово повеселило меня с Клавой, потому как глядеть на то, как они визжат и подпрыгивают, было забавно.
Налив себе еще одну кружку горячего чая, я с сомнением посмотрел на этих мокрых куриц и налил еще три. Потом посмотрел еще раз и, задавив в себе жабу, достал пирог с мясом и разрезал на три части, положив рядом с кружками."
"— Жуйте и валите. И можете одеться, ваши сиськи меня не привлекают. А если шмота нет, то Дуська внизу кучу зомби завалила, там себе что-нибудь подберете.
Подсушив их горячим, сухим ветром, потому как горе-убийцы выглядели жалко, я смотрел, как они молча с очевидной жадностью отрывают куски пирога, поспешно глотают их, едва прожевав, со страхом поглядывая то на меня, то на Клаву.
— Наелись? Все, можете валить.
Поднявшись, я с хрустом потянулся и встряхнул головой.
—Даже слушать вас расхотелось. Все равно какую-нибудь банальщину расскажете — типа все мужики козлы, и мы стали сильными, чтобы уметь давать им по рогам. Что зомбям, что мужикам надо одного и того же — нежного женского тела.
Пошли, Дуся, нас ждут великие дела и клан Левобережных — или как там они себя называют — Короли? Ща устроим дворцовый переворот в отдельно взятой локации.
— Стой, -прилетело мне в спину, и я замер, подозревая, что пожалею об этом. — Вы к Королям идете? Хотите их уничтожить? Возьмите нас с собой.
— Не-не-не, -тут же открестился я, — если бабу призрака мне еще хоть с трудом, но простят, то обычных баб точно нет. Мест в гареме нет, сразу говорю.