Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 2 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это десятая книга из серии. И снова новый мир встречает Влада Громова. Но теперь он пришёл не один, а значит, будет ещё веселее, ведь, как оказалось, его невесты тоже умеют отключать голову! Ох, не к добру это!.. Уже откровенно жаль бедных зомби.Но главное, решится вопрос — кто сильнее, Истинный маг или маг Системы, равный ему по уровням. Кто же победит, когда они сойдутся в битве? Ведь то, что для аристократов мерзость и грязь, для обычных магов иной Земли стало обыденностью. А значит, пришло время перезагрузки Системы, и какой она будет, никто не знает...Приключения Владислава Громова продолжаются!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А, черт, как ее называть-то?!

— Мелкая, тебя как зовут?

— Сам ты мелкий! -опять взвилась она. Потом недовольно буркнула: — Зови меня Нина.

— Нина?

-Нематериальный инфернальный...

-Ой, все, началось... Буду звать тебя Клава!

-А почему это Клава?! Фу, глупое имя!!!

-Потому что Клава рифмуется с именем Дуся.

— И совсем не рифмуется!!! Мне не нравится.

— Главное, что нравится мне. Твой голос в выборе не учитывается. В голосовании на лучшее имя участвовали я и я, а главным судьей был я.

Решение приняли единогласно. Так что пошли, Клава. Надерем зад гопникам и пойдем искать кристалл.

-Я тебя знаю всего полчаса и уже ненавижу!!!

— Старею, однако, целых тридцать минут прошло. Моя жена меня возненавидела через три минуты знакомства и сразу захотела убить.

— Как же я ее понимаю, -мечтательно закатила она глаза.

— Так, все, у тебя еще будет возможность с ней пообщаться. Полетели, по пути можешь гонять зомби и набирать опыт.

И не отвлекай меня, мне надо подумать."

"— Больно надо, -надулась она, но я уже не обращал на нее внимания, хотя ее манера общаться слегка подбешивала. То повелитель, то хочу убить. Интересно, это такая реакция у всех женщин на меня? Подсознательно чувствуют, что я им ничего плохого не могу сделать и борзеют? Может, пора стукнуть кулаком по столу, чтоб весь мир затрясся, и тогда поумнеют и поймут, на кого можно клыки скалить, а на кого —нет? Да ну, пофиг.

Лень мне, и вообще, с женщинами всегда все сложно. И жить без них нельзя, но убить порой очень хочется, а тоже нельзя... Остается только терпеть.

Но это лирика, а вот то, что у этой Клавы было внутри, меня очень заинтересовало. Получается, она спокойно принимала сообщения системы, при этом пользуясь эфиром. Но она нематериальна, то есть, призрак, дух, а они по определению не могут чувствовать эфирные потоки, не то что ими управлять.

Значит, система как-то позволяет им это делать, но вот как?!

Да ведь такие бойцы практически неуязвимы для обычного, да и артефактного оружия тоже! Нет, думаю, если уничтожить ее ядро, она развеется, но его попробуй для начала найди, потом ещё в него попади. Я ж ее засек только когда через Навь посмотрел, и так кроме меня и моих девчонок никто делать не может.