Гнев ликвидатора читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только смерть, такая же страшная, которую вы, ублюдки, устроили Андрею, могила!
Голос Молоканова дрогнул:
– Ты, ты! Сука! Кому грозишь? Да я тебя…
– Заткнись, тварь, и молись. Смерть-то рядом.
Лазаренко взял телефон из дрожавшей руки Ольги, отключил его.
– Успокойся, Оля! Все сказала, как надо! А теперь быстренько выводи детей и садись с ними в «Шкоду», что стоит на стоянке двора.
– Как я ее узнаю, если не разбираюсь в иномарках?
Владимир подвел ее к окну гостиной, выходящему во двор:
– Видишь третью справа машину?
– Да!
– Сейчас она мигнет габаритами, фонарями рядом с фарами.
Капитан отключил сигнализацию:
– Видела?
– Да!
– Вот в эту машину и садитесь. Не бойся, я контролирую ситуацию!
– Хорошо! А зачем тебе, Володь, надо было разозлить Молоканова?"
"– Ты считаешь, он разозлился? Возможно, но злость эта вызвана трусостью. Он испугался. Это мне и надо. Но, ладно, не будем вдаваться в тонкости. Выводи детей!
Ольга прошла в спальню, Владимир на кухню.
Алла смотрела в окно. Услышав шаги, повернулась:
– Вы сейчас уезжаете?
– Да!
– Когда приедете?
– Вы, Алла, не ждите меня! И, вообще, занимайтесь своими обычными делами. Я постараюсь быть незаметным.
– А как же борщ?
– Я обязательно попробую его, слово!
– Удачи вам, офицер!
– Спасибо!
Алла воскликнула:
– Ой, вон и Ольга с детьми. А я и не слышала, как они вышли!
– Старались не шуметь. Что ж, пошел и я!
– Номер моего телефона вам не нужен?
– Как-то не подумал об этом!
Алла продиктовала цифры.
– До свидания, Алла!
– Хранит вас всех бог! Я буду ждать! И не говорите ничего!
Капитан кивнул, подхватил кейс, вышел во двор. Не удержался, взглянул на окна Гулиной. Алла подняла руку, согнула пальцы. Лазаренко сел в машину, где сразу попал под прессинг племянников. Ольга сумела успокоить детей, пообещав, что теперь они часто будут видеть своего дядю.
– Слава? Владимир!
– Я это понял!
– Ты сейчас где?
– Там, где и должен быть, в лесу недалеко от поста ДПС дороги на Партизан. Оборудование установил, проверил. Слышимость отличная. Ну и шкурят водителей, эти гаишники.