Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но то некогда, то не на что. Проза жизни....
Тёплые костюмы у нас как оказалось одного цвета — чёрно-серые.
И мы как два рэпера в оверсайз. В капюшонах. С попкорном.
Кайф, вообще!
— ВерПална, скинь по-братски стрелы, я подберу.
— У меня мало.
— Давай-давай....
— Все равно стреляешь криво. Посох держи. С файерволами. Ими сложно не попасть.
Шпилит она — дай Бог! Профи...
— Добрыня Никитич! Ну ты чего?? Тыл прикрывай!
— Поздняк, меня уже грохнули.
— Салага.... - дразнит меня Вера. — Сейчас оживлю, погоди, только орков добью.
— Бутер хочешь?
— Не могу...."
"— Да я тебя покормлю по-братски, открывай рот.
Даю ей откусить. И в этот момент её убивают тоже.
Жуя, возмущённо мычит на меня.
— Давай ещё разок.
Пока игра перезагружается, она зевает и закрывает глаза.
Диванная подушка немного сползает, и она с ней.
Улыбаясь, медленно тяну подушку ниже. Вместе с вырубившейся Верой.
Сворачивается калачиком и сопит. Капюшон съезжает назад. От её ещё влажных после душа волос пахнет детским шампунем со вкусом жвачки.
Ресницы подрагивают.
""Что тебе снится, крейсер Аврора?""....
Серьги у нее какие-то необычные.
Стараясь не разбудить, не касаясь сдвигаю прядь волос, чтобы разглядеть.
Ярко рыжие лисы из серебра и керамики.
Забавная!
Навык вставать так, чтобы не потревожить спящего, я отработал ещё с Мироном. Уложить его было большой проблемой.
Напрягая пресс, медленно поднимаюсь.
Иду за маленькой бутылочкой пива.
Все-таки, Саянов, домашняя ты животина, не дикая.
Тело, конечно, периодически приходится выгуливать и плясать все эти танцы с бубнами — рестораны, клубы, красивые ужины... Но все равно полностью расслабиться вне дома никогда не получается. Потому что одной половиной мозга ты всегда с детьми и всегда на старте — а вдруг что-то...
А вот дома. Дома — это кайф.
И вот вроде женщина посторонняя.
Вообще, у меня с женщинами всегда напряжёнка — я в свое пространство не впускаю. Боюсь, что не полюбит искренне моих пацанов. Или, ещё хуже, пацаны привыкнут к ней, привяжутся, распробуют полноценную семью, а потом что-нибудь не так, и мы разбежимся. И она ведь стопудово потом не будет с чужими детьми общение поддерживать просто из доброты душевной. Не верю в такое. Вообще в женщин не верю...