Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чтобы понтоваться перед людьми. Но считать это своим... очень опрометчиво!

— Потеряй вообще все, что можно отобрать.

— Как же я их потеряю?! — трогает кольцо.

— Иди в больницу на флюорографию. Потом скажи, оставила нечаянно там. Побежала забирать, а уже ничего нет. Орать будет, унижать будет, угрожать будет... Плевать вообще! Он не тронет. Особенно сейчас, когда впереди суд. Схавает!

— Он не поверит. Он будет искать в моих вещах и найдет!

— Отдай надёжному человеку. А карту свою с детскими.... Просто укради у него! Это твоя карта!

Начинает стягивать с себя золото трясущимися руками.

Раскрывает мою ладонь, вкладывает туда.

— Нет-нет! Ты вот так собралась постороннему человеку драгоценности отдать? Нина! Да ты ещё наивнее меня. Обнять и плакать! — свожу брови жалостливо.

И отыскивает же эта сволочь таких где-то!

Рыдает мне в плечо.

— У меня больше нет никого. Мать убьёт, если узнает, что я от него собралась уходить! Все ему расскажет!

Сжимаю в руке золото.

Вот что с ней делать??

— Пиши мой телефон.

Это все пока обратно надень. Здесь же не тебе, а Иринке рентген делали. А после Нового года мне позвонишь, и я с тобой схожу, продашь их.

— Спасибо, Вера. Он всегда про тебя гадости говорит. Я сначала верила, а потом... Перестала верить.

— Ну, не реви... Прорвёмся! А температура чего? Зубы?

— Угу...

Рассказываю ей все лайфхаки с зубами.

— А хочешь, когда его не будет, я приеду, погуляю в соседнем дворе с девочками, и Степу твоего возьмём. А ты поспишь....

— Хочу-у-у-у.... - начинает опять рыдать она, пальцы трясутся.

Ох.... И у меня были времена, когда тряслись!

— А если он подаст в суд? Чтобы отобрать у меня Степу?

— А я буду свидетелем на твоей стороне, клянусь! Да и адвокат есть хороший. Контакты дам. Есть в этом всем и хорошая сторона, Нина, — улыбаюсь я. — Дети у Богомолова получаются офигенные!

Разглядывая заплаканного, спящего братика моих девочек.

С улицы заходит Добрыня.

— Вер!

— Все нормально, закрытый перелом, — поднимаюсь к нему навстречу. — Гипс накладывают.

— Ты у кого ребенка опять отжала? — улыбается он.

— Хорошенький?

— Тебе идёт.... - заглядывает в лицо малышу, целует меня в висок. — Прямо какой-то флешбек словил сейчас. Дежавю, не дежавю.... Словно из роддома тебя забираю, а у нас сын, — шепчет мне.

— Так! Я вас боюсь, Добрыня Никитич! — отшучиваюсь я.

Нина, прислонив голову к стенке, сидит с закрытыми глазами. А может, спит.

— Девочку до дома довезем, ладно?

— Нет проблем... А кто это? — понижая голос.