Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

""Привези мне вещи, пожалуйста!""

Потому что херня — хернёй, это мы будем потом разруливать, а на суде я ее одну не могу оставить. Я обещал, что сделаю все, чтобы её усилить. Она делает всё для меня и пацанов, несмотря на обиды.

— Не, братишка. Нельзя тебе. Я поеду вместо тебя.

Отрицательно кручу головой. Машу руками, споря с ним.

— Нет, я сказал. Тебе нельзя.

В глазах темнеет. Прикладываю кислородную маску ко рту. Вдох....

— Вот. Я об этом, Добрый. Ложись, читай книжку. Там обнова...

""Больше этого автора не читаю!"" — оскаливаюсь я.

— Почему?

""Разонравился!"".

— И даже не пытайся, Добрый. Я предупредил, что ты не в себе и чтобы тебе вещи не давали ни под каким предлогом.

""Да в себе я"", — пишу ему.

Как же мне свалить отсюда? Брат тот ещё упертый баран. Если решил, что я должен лежать, с места не сдвинешь."

"""Ник, дойди до моего врача. У меня по страховке там что-то уточнить нужно. Поговори с ним.""

Ник уходит.

Я стаскиваю из пустой сестринской баллончик с кислородом, надеваю куртку Ника, вытаскиваю ключи от его машины с правами, оставляю на кровати.

Сваливаю, пряча баллончик под куртку. Это так... На всякий.

У больницы ловлю такси. Доезжаю до дома, там никого... Собака, кот. Очень рады меня видеть! Да и я их.

Переодеваюсь.

В моей машине на переднем сиденье шарф и кожаные перчатки Аделины. И парфюмом несёт так, что хочется проветрить.

Ну, вот нахуя так делать?!

На светофоре, злясь, запихиваю все в пакет. Завязываю покрепче. Зашвыриваю назад.

Это немного отрезвляет.

Ты будешь за это оправдываться, Добрый! — настраиваю себя

Верины косяки — это Верины.

Они никак не оправдывают твои. Даже если их и не было. Но пока она считает, что были, они абсолютно реальны.

Чего ты там собрался ей предъявлять за переписки, пока она думает, что ты с Аделиной за её спиной мутишь?

Подъезжаю к зданию суда. Вдыхаю несколько раз кислород.

Выхожу. Поднимаю взгляд на лестницу. Тяжело мне ещё.... Вверх по лестницам.

— Бать!

Оборачиваюсь, Ярый мой.

— Пап, ну ты чё?! — обиженно вздрагивает его лицо.

 — Нельзя же!

Молча взъерошиваю его шевелюру. Наши девочки на кону.

Веду взглядом по окнам здания суда.

— Сядь в машину, пап! Все, я дядьке звоню! Я в Скорую звоню!

— Сын.... - хриплю я, хмурясь и отрицательно качая головой.

Поднимаюсь по ступеням. Ярик идёт за мной.

— Мирон где? — шепчу.

— В Спарту отвёл. Там группу мелких на самбо набирают.

— Мирон же не хочет.

— Захочет!

Уточняю, где суд у Богомоловых.

Третий этаж.... Лифта нет в здании.

Подбор книги