Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Доктора сюда, пожалуйста!

Глава 44 — Новые обстоятельства

— Здорово, братишка. Ты как?

— Мхм.... - кивая, поднимаясь с кровати.

Говорить могу, но врачи не рекомендовали.

По венам — обезболы, антибиотики, противокакие-то-там... Привычный, в целом, коктейль. Не первый раз влетаю. Я вообще нормально переношу такое. Болевой порог у меня высокий и здоровье как у быка.

В этот раз потяжелее.... Сорокет приближается, что ли?

— Вера сегодня больше не приедет. Суд у неё. Твой она перенесла.

Киваю.

Она написала.

Мы как-то внезапно поссорились сегодня утром. Она приезжала, привозила вещи, лекарства, детские пюре для меня, на которых сейчас придётся посидеть, и привозила ещё документы на подпись по моему суду. Чтобы его перенесли на два месяца.

Я вёл себя с ней как обиженный мальчишка, да. Не имея даже возможности высказать, а в чем собственно проблема. Ибо — немой. Криво пообщались через текст:

Я: ""Ты ничего не хочешь мне объяснить, Вера про свои переписки?"".

Она:

— А ты ничего не хочешь мне.

... объяснить?

Я: ""Не увиливай от ответа, будь добра.""

Она:

— Хорошо, я объясню. Ключи от машины я у Аделины забрала. Антонов пригнал ее к тебе домой.

""К тебе"". А раньше говорила — ""к нам"".

— Аделина оставила там... некоторые свои вещи. Но вернёшь ты их уже сам. Я не готова этим заниматься, у меня твой суд и мой суд.

Что там она могла оставить, блять?! — закатываю недовольно глаза.

— Слушайся врачей.... - суховато и грустно. — Ты очень нужен детям.

А тебе, всё? Не нужен больше???

А я не смог заставить себя оправдаться за эту ситуацию с Аделиной, потому что она не оправдалась за свою.

Херня какая.... Как дети, честное слово!

И я маюсь в палате, переживая, что она теперь сольётся с нашей истории. И даже уже не из-за суда переживаю.... А потому что она уже часть нашей жизни. Мои сыновья её любят. Я люблю...

Но если моя женщина решила потроить в переписках, то...

То что, Добрыня, ну её нахуй?!

Бля-я-ять... Не получается так.

По жопе бить можно? Я бы высек!

А если реально всё ещё планирует свалить к своему Карлсону? Заграница дело такое — всегда манит русских женщин.

Никак у меня Вера в такие схемы не ложится! Ну вообще никак... Зачем тогда переписки подчистила? Что за нахуй я тогда читаю в книге?

Отмахиваюсь от этих мыслей. Все потом. И высеку потом.

Набираю на телефоне, показываю экран брату.

""Во сколько суд?""

— Скоро.... - бросает взгляд на экран телефона.

Подбор книги