Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Доктора сюда, пожалуйста!
Глава 44 — Новые обстоятельства
— Здорово, братишка. Ты как?
— Мхм.... - кивая, поднимаясь с кровати.
Говорить могу, но врачи не рекомендовали.
По венам — обезболы, антибиотики, противокакие-то-там... Привычный, в целом, коктейль. Не первый раз влетаю. Я вообще нормально переношу такое. Болевой порог у меня высокий и здоровье как у быка.
В этот раз потяжелее.... Сорокет приближается, что ли?
— Вера сегодня больше не приедет. Суд у неё. Твой она перенесла.
Киваю.
Она написала.
Мы как-то внезапно поссорились сегодня утром. Она приезжала, привозила вещи, лекарства, детские пюре для меня, на которых сейчас придётся посидеть, и привозила ещё документы на подпись по моему суду. Чтобы его перенесли на два месяца.
Я вёл себя с ней как обиженный мальчишка, да. Не имея даже возможности высказать, а в чем собственно проблема. Ибо — немой. Криво пообщались через текст:
Я: ""Ты ничего не хочешь мне объяснить, Вера про свои переписки?"".
Она:
— А ты ничего не хочешь мне.
Я: ""Не увиливай от ответа, будь добра.""
Она:
— Хорошо, я объясню. Ключи от машины я у Аделины забрала. Антонов пригнал ее к тебе домой.
""К тебе"". А раньше говорила — ""к нам"".
— Аделина оставила там... некоторые свои вещи. Но вернёшь ты их уже сам. Я не готова этим заниматься, у меня твой суд и мой суд.
Что там она могла оставить, блять?! — закатываю недовольно глаза.
— Слушайся врачей.... - суховато и грустно. — Ты очень нужен детям.
А тебе, всё? Не нужен больше???
А я не смог заставить себя оправдаться за эту ситуацию с Аделиной, потому что она не оправдалась за свою.
Херня какая.... Как дети, честное слово!
И я маюсь в палате, переживая, что она теперь сольётся с нашей истории. И даже уже не из-за суда переживаю.... А потому что она уже часть нашей жизни. Мои сыновья её любят. Я люблю...
Но если моя женщина решила потроить в переписках, то...
То что, Добрыня, ну её нахуй?!
Бля-я-ять... Не получается так.
По жопе бить можно? Я бы высек!
А если реально всё ещё планирует свалить к своему Карлсону? Заграница дело такое — всегда манит русских женщин.
Никак у меня Вера в такие схемы не ложится! Ну вообще никак... Зачем тогда переписки подчистила? Что за нахуй я тогда читаю в книге?
Отмахиваюсь от этих мыслей. Все потом. И высеку потом.
Набираю на телефоне, показываю экран брату.
""Во сколько суд?""
— Скоро.... - бросает взгляд на экран телефона.