Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они оба настойчиво кидали мне ссылки, с требованием — прочитать, ибо.... Что там?
Но вместо ответа, я снова получал ссылки и требование ""читай!"".
И я читаю, слегка охуевая. Потому что... Я читаю про себя. Искусственное дыхание, которое мы обсуждали с Верой. Иногда — свои какие-то приколы и фразы. Какие-то наши микроситуации, переложенные на реальность книги, но все же — это наше.
— Да ладно? — недоверчиво перечитываю снова и снова некоторые эпизоды."
"Это не может быть совпадением. Ну... никак! Тут даже намек на секс между героями есть, со специфическими нашими эмоциями тогда, в ванной.
Забывая жевать, теряю связь с реальностью.
Как это может быть?
Сердце мое так болезненно лупит, словно Вера мне изменяет.
Хотя, откуда эта логика?
Понятие не имею. Но оно уверенно.
Откуда какой-то мужик может знать о нас столько?! Даже внешность описана моя! Дичь какая-то.
— Сука.
Мне очень хочется доверять ей слепо. Но как?! Что это такое вообще???
А завтра суд у меня. И мне надо быть максимально собранным и вменяемым. А я всё.… фляга свистнула конкретно!
Вера не может, нет. Во-первых, она не такая, а во-вторых, она же все время с детьми!
Но измена — это же по сути не только трах, это и другие, не всегда физические вещи. Переписки там…
Срываюсь в нашу спальню. Спит. Работала допоздна опять....
Или — переписывалась?!
Саянов.
Но ведро тестостерона, которое от ревности уже затопило мозг до краев, думать больше не даёт.
Я беру ее телефон. Там нет пароля... И выхожу с ним из комнаты.
Открываю ее переписки.
Последняя — чат жен. И жена Лехи Смирнова. У них там развод во всей красе после нашей веселой пьянки.
Катюха ревнивая у него, просто пиздец.
Открываю.
""Катя, не сходи с ума, пожалуйста! Какой развод?! Они стащили костюмы аниматоров в ресторане, в котором гуляли и дурачились в них на горках, потом мы поехали к нам и Алексей просто уснул! Я клянусь, я лично свидетель.
Так, понятно... За спасение Лехиной репутации и семьи, допустим, зачёт. Дальше...
Люди какие-то, авторы...
Все более менее безобидно. Пролистываю до Карстена. С тяжёлым сердцем открываю, готовясь морально к неприятному...
А всё удалено!
Сглатываю ком в горле.