Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я с ними — нет. Иногда, поглядываю краем глаза — вдруг что-то важное.

Открываю.

Люба, Жена Антонова: ""Девочки, караул, спасайте! Есть кто-то трезвый??""

Вика, жена Зверева: ""Я трезвая, но я с вирусом. Температура под сорок. Зверев уже пьяненький на корпорате.""

Грустные смайлики.

""А что случилось?"" — спрашивают у нее.

Остальные девушки или молчат, или описываются что на корпоративе и уже под градусом, или не в городе.

Люба, Жена Антонова: ""Меня увозят экстренно в роддом, Антонов до утра на смене, младшего надо забрать из садика.

Не трезвым не отдадут. А так его заберут в детскую больницу до утра, а он ужасно боится врачей и больниц! До паники! Боюсь, опять заикаться будет. Пожалуйста-пожалуйста!! Антонов с утра его заберёт!"".

Сердце мое сжимается. Но вроде как незнакомы. И маловероятно, что обращение ко мне.

Я ещё раз звоню Добрыне. Он опять не берет трубку.

Чувствую пустоту и теряю последнее желание заходить туда. Потому что, мне начинает казаться, что он занят кем-то.

.. другим. Или просто не хочет отвечать на вызов.

Ещё раз перечитываю чат.

Люба, Жена Антонова: ""Девочки, пожалуйста, отзовитесь!""

Вера: ""Я могу забрать до утра. Я трезвая.""

Добавляю.

Вера: ""Жена Добрыни Саянова"".

""А что Добрыня у нас женат?"" — спрашивает кто-то.

А потом — тишина....

Словно все пошли по личкам обсуждать это.

Ну, ладно....

Люба пишет мне в личку. Она на девятом месяце. Срочно увозят. Договариваемся.

Люба: ""Я знаю, что Добрыня только на хорошей девушке мог жениться! Я на вас очень надеюсь.

Антонов Добрыне позвонит сейчас.""

Она скидывает адрес садика. Это здесь, в соседнем квартале.

Вера: ""Люба, вы главное, не волнуйтесь! Я все сделаю. И накормлю и спать положу. У нас детей много, он с ними поиграет. Да и Добрыня скоро вернётся домой."".

Мальчишке три годика. Щекастый, коротко стриженный. Испуганный, молчаливый, нахохлился. И даже не спрашивает где мама.

Саботирует одевание и оглядывается на воспитателя, когда я увожу.

— Мишенька... - уговариваю его я, поднимая на руки. — Мама тебе записала видео. Папа тебя скоро заберёт. Хорошо?

— Неть.... - бурчит.

— Плохо?

— Неть....

— Кушать хочешь?

— Неть....

— А что это у тебя за игрушка такая интересна? — пытаюсь разговорить.

— Неть....

— Какой ты медвежонок суровый!

— Неть....

— Охх! — непросто нам будет. — А снег смотри, какой валит красивый. Любишь снег?

— Неть...

— А что любишь?

— Неть....

Губешки обиженно дрожат.

Подбор книги