Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вау.…
Мычит мучительно в шею.
— Не хочу за ними идти...
— Боже.... - лепечу я. — За кем ещё?...
— За резинками. Хочу так....
Распинает меня, смотрит в глаза.
— Да.?.. — упираясь в меня горячей головкой.
А что можно сказать нет?..
Я не умею в такие мгновения! Не ему!
Надеюсь, у меня безопасные дни...
Выгибаюсь, невменяемо выпрашивая ещё ощущений.
С шипением, толкается внутрь.
От ощущения его веса, и того как мощно по-животному он двигается, дышит, я опять кончаю почти сразу же....
Впиваясь пальцами в его широкие плечи и плавая в эйфории.
Мы замираем. Я чувствую, что он.... накосячил. И я вся внутри в его сперме....
Он не спешит выходить.
Его большой палец скользит по моей скуле. Ловит мой взгляд.
С трудом фокусирую его.
— Ой.... - хрипит он, прикусывая губу и дёргая бровями.
Не зная, что сказать, пытаюсь отыскать хоть одну мысль в своей пустой голове
— Как приличный мужчина я должен позвать тебя замуж.... Но.... Мы ""уже"". Что я могу ещё предложить?
— М-м-м.... - пожимаю плечами, опять теряя функцию речи.
— Как насчёт моей фамилии?
Я логично оставила себе свою.
— Ты.... хочешь, чтобы я была Саянова? — бормочу я.
— Я очень хочу, чтобы ты была Саянова.
Улыбаясь, поджимаю губы. Это можно считать настоящим предложением?! Мне кажется — да.
— Принимается?
Боже-мой-да-да-да!!!!
— Да!
— Уффф.... И я могу кончать в тебя?..
— Нет!!! — округляю глаза в шоке. — Нет-нет-нет!
— Вот злая ты.... - смеясь, съезжает ниже по телу, утыкаясь в грудь.
— Саянов.... У нас четверо!
— Всё равно ещё хочу.
И меня вырубает тоже. Снится всё как прописал Саянов — сначала рыба, потом апельсины, потом две полоски на тесте, лялька в конверте.... И шарики!
Утром встаю раньше всех, в сумбурном ощущении счастья и ужаса одновременно, всё ещё проживая эмоции сна.
В груди порхает, между бедёр приятно тянет, в теле лёгкость и мягкая ломота. Энергии море!
Буду сегодня самая красивая, вот! Подхожу в ванной к зеркалу.
В ужасе роняю многострадальный телефон. Огромный темный фингал под глазом.
— А-а-а-а!!!!
Глава 40 — Ядовитая змея
— О-о-о-о-го-го! — открывает рот Мирон, завидев меня с лестницы.
— Чччч.... Тихо! Папа спит.... - показываю ему.
Синяк и правда страшный. Видимо, углом телефон попал точнехонько в вену. Отекло и посинело.
Стоя у зеркала, приклеиваю бежевый пластырь. Спасает не особо.
Обидно то как... Куда ж в таком виде теперь?!
Надеваю сверху ещё и темные очки. Не хочу такой ""красоткой"" перед Добрыней ходить.
Варю какао.